Магия

Как избавится от (магических способностей) ?

Они-на всю жизнь.
Можно про них забыть-но не потерять.
Айгерим Хайролла
Лучший ответ
Способности всегда можно заблокировать, тем более, если человек в них не нуждается.
Надо уйти в монастырь и каятся, пока волосы не повылазят. Боженька поможет))))))))))))))))
Tea Kacharava
Нужно просто говорить всем, что магические способности пропали.
А потом вы и сами в это поверите. Это намного приятнее - когда думаешь, что всё получается типа без всякой магии.
Нина Зинатулина Проблема в том что магия это далеко не наши мысли, и не внушения.
Жена тебе нужна!!! Сразу о магии забудешь!!::))))))
Наталья
Саш))) От своих или чужих???)))) магических способностей?
Ольга Лисицына
Зависит от природы этих способностей. Если это подселенная сущность, которая помогает в делах, то только к священникам. А в других случаях наверное следует изменить образ жизни. Дар дается, но он и отнимается.
зачем.. .
почему...
Это гремучая смесь, которую получают однажды, а производят потом всю жизнь.. . Пока человек жив, его навыки будут с ним.
Чьих?
))))))))
Некоторым очень хочется помочь.. . Избавиться.. . Ну, Вы понимаете.. .
А гуртом і батька добре бити )))))))
Нина Зинатулина Леночка, не очень остроумно.
Это сложный ритуал, с использованием таких магических принадлежностей как Лексус и Фонарный Столб. Полностью описывать не буду, так как этот ритуал стоит очень больших денег.
Никак! Даже если поставите блок- потом все равно вернетесь к ним!
приобрести для начала
do
dolly_7
ненужно их и так у тебя нету )
Нина Зинатулина Свыше тысячи человек так не считают.
Мне кажется что от них нельзя избавиться. Они раз на всю жизнь.
Жениться или пойти работать на завод.. . слесарем...
Нина Зинатулина Я и начинал с того что работал на заводе, потом дошол до того что свою фирму открыл, ничего от этого не менялось.
Выход один -часто исповедоваться и причащаться в православном храме! Бегите пока не поздно!