Магия

в Украине началась охота на ведьм! АПУПЕТЬ МОЖНА!!!

Кое кого и действительно было бы действительно запретить - тех кто делает привороты и порчи и открыто рекламирует свои услуги по этому направлению, а если запретить полностью это просто уйдёт в подполье и будет больше народу умирать чем рождаться стоит задуматься. Мир вам
[...не Такая Как Все...]
Лучший ответ
Так было и раньше. Запрещали, но все процветало, только гораздо дороже.
Да сказки всё это. )))))))) В Украине наоборот это всё легализовали.
Не переживайте.
Даже если запретят - все равно эту деятельность очень сложно отследить.
А точнее практически невозможно.

Запретят быть экстрасенсом и ладно.. . но ведь просто консультантом или тренером личностного роста быть никто не запретит)))))
вот все и пойдут на этот проект мэйл. ру работать бесплатно)))
Татьяна Лисина
Знаете я за только представить эт какой процент сразу упадет у них те кто дурят людей и только наживаются на деньгах а те что у них честным трудом работают и бесплатно или по принципу кто что даст так они на дому и бесплатно и при чем эффекта больше и работать будут они рекламу не дают тихо мирно и работают вся реклама у них человек которому они помогли и он этот человек скажет другому
Л Нурманова
Украина снова удивила!) )
- " всех не пересажаете")
Да там Тимошка первая ведьмища, навела напару с Ющенко порчу на Украину) Есть с кого начать)
слава БОГУ!
Елена ...
Очень даже правильно. А то развелось магиканов да ...и больше, куда не плюнь верно в мага попадешь, уже и в сетке и в газетах, извратили всю суть Магии, а так уйдут опять в леса, боятся будут и их боятся будут, как раньше... романтика, и магичить будут не за валюту а за кусочек хлеба
Если и запретят, то только тех кто на виду.
Сильные мастера и тд. будут работать как и работали.
От власти в стране толку ни мастерам ни простым людям небыло и не будет. .
и совершенно не важно кто и как платит за их услуги. главное что работает. . деньги это всего деньги..