Магия
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас?
Не сдавайся! Продолжай охоту на ведьм! Лучшая оборона-это нападение!
Сауле Койлыбаева
Я не охотник, Я наблюдатель, ожидающий победителя
Дарья Ивакина
хитрый какой ,,,
Нас не догонишь )))
На вас никто не охотится. Не надо бояться чёрной кошки в тёмной комнате, она давно оттуда убежала. Вы, в своей комнате один, и просто включите свет.
с чего вы взяли такое
Сауле Койлыбаева
))оглянись на историю последних лет)), кто-то что-то может, кто-то что-то предлагает и пророчит), ведает и проклинает, ворожит, гадает. Свобода - жаждет власти))
Так и есть Но это временно .
все так ...но если вдуматься, если вспомнить историю, гонялись не совсем за ведьмами. борясь с конкуренцией в лице травников, знахарок, и т. д. церковь призвала инквизиторов. людей силой вовлекали в веру, утверждая что лишь христианство спасет человека, ну а все остальное от сатаны. на кострах горели не только ведьмы, вернее их было то совсем мало, ввиду умения маскироваться или уходить от преследователей ...сжигали и просто еретиков - людей со здравым смыслом, всех неугодных.
ну а теперь, костров не жгут ...и нужно ли, ведьмы что раньше, что теперь, живут своей жизнью, своими правилами, почти никого не трогая. во всяком случае от них не больше вреда чем от недоученных целителей, а уж если сравнивать с традиционными врачами ) так они вообще ангелы ))).
именно врачи больше всего охотятся за простым человеком, то придумывая вирусы, то лекарства ...одни прививки чего стоят. но они все равно остаются хорошими, а во всем плохом всегда удобней винить ведьм, колдунов и иже с ними. так ведь удобней, вместо того чтоб самим постараться что-то наладить в жизни, бежать к экстрасенсам, гадалкам, ..
именно спрос рождает предложение, так что не "ведьмы" гоняются за людьми, а именно лень и невежество человеческое порождает магов скороспелок и притягивает проблемы еще больше.
чего на нас охотится сами же идете к нам ,,,так было и так будет !!!
Тупость .
а деньги у тебя есть? )))
Сауле Койлыбаева
при чём деньги?