Магия
Что это за приворот?(вопрос к зающим)
Расскажите пожалуйста подробнее про этот приворот и нет ли в ритуале ошибок,как он действует,насколько он сильный и насколько серьезным может быть откат...ну в общем всё про этот приворот. Большая просьбана тему "приворот-это зло" не отписываться...заранее всем спасибо. Надо взять 2 церковные восковые свечи, переплести друг с другом. Когда скручиваете наговариваете: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты." Затем надо зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать: " Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда". Вторую часть обряда надо делать 9 дней подряд. Рассчитайте, чтобы за 9 дней свечи прогорали одинаковое время и к концу полностью прогорели. Не забудьте, что каждый раз в течение 8 дней свечи надо гасить только пальцами! На следующий день зажигаете опять со словами "Не свечки зажигаю...." Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется, загорается любовью, и вообще можно пофантазировать на тему любви, представьте то, что вам хочется получить. Огарки (или что там останется от свечей) - на перекресток.
Этот приворот в первую очередь действует на того кто его наводит, делает одержимым и начинает сильно тянуть, а на того на кого наводят, иногда действует, но очень редко.
вообще ни фига не действует . он из серии псевдо приворотов коих в инете и в книгах сотьни ...
что то тут всего панамешано. я бы назвала не приворотом а привязкой на любовь. если будет действие, то недолго, надо подделывать. плохого ничего нет.
икона в привороте?
что-то новое....
этот обряд называется сцепка, если я не ошибаюсь. Этот приворот часто используется в магии.
ерунда) у меня мама после развода по глупости это делала... ничего... просто время потратила))
в любом случае потом вам после этого аукнется, по тому что может сработать так что получите негатив и причините его другому
Здравствуйте!
В основном на этом проекте сидят психологи и лжемаги. Из всех, кто сидит в категории ГМГ, доверяю только одной девушке - Элладе! Гадала мне несколько раз: платно и бесплатно. Жду, когда сбудется ее гадание с нетерпением.
Я думаю Вы можете к ней обратиться и не пожалеете!
ляжет как порча
вообще то это не приворот. Обычное гадание - кто кого больше любит. Для этого гадания берут две толстые красные свечи. Одна свеча может гореть быстрей второй. В конце по результату будет понятно будут ли эти люди вместе или нет. Это гадание описывается в фен-шуе
Вы взяли этот приворот из интернета. Так, как он описан, он не работает. Для начала - свечи должны быть ВЕНЧАЛЬНЫЕ. И еще несколько тонкостей. Не беритесь сами делать, любая колдунья на себя защиту ставит, а вы только себе навредите. Да еще разочаруетесь.
не приворот. тк есть элементы белой магии
Легкая привязка, но как правило фактически не срабатывает.
не рабочий приворот