Магия

А можно с помощью магии похудеть? Ведь сидеть на диетах уже немодно, а на выкачку жира денег нет.

не стоит привлекать магию!!!! надо заниматься спортом+диета... усиленно и непрерывно!!!!
Иришка Шарматова
Лучший ответ
Можно, но тяжело и не всегда красиво. Можно похудеть не в тех местах. А по деньгам это не дешевле выкачки.
Можно конечно поставить на выкачку мозга. . это способствует сбросу жирка..
Согласна с ответами, что не стоит по каждому поводу прибегать к магии. Перед тем, как прибегать к ритуалу, необходимо сделать диагностику и только потом индивидуально подбирать метод. Да еще по ходу и коррекцию делать. Не все возьмутся.
Wow! 0_o
Ты же здесь последние два дня советы всем раздавала!! ! А теперь сама элементарные вещи спрашиваешь. Хахахаха дико ржу )))
Экстрасенс мля.
Диана Кугушева А ты не ржи, мля. Я так ради шутки, разбавить скучную обстановку. Магией к тому же не занимаюсь. Я таролог.
реально - можно. но не на много. ))))
Диана Кугушева как например? поделитесь
можно.. просто.. без магии...
Эля Бобкова
Можно, конечно, но долго (если не во вред здоровью) \
Потолстеть гораздо проще.
Можно! Но лучше ею не увлекаться! Дай себе установку что за определенный период времени похудеешь до желаемого размера. И я тебе гарантирую, все получится!
Диана Кугушева Спасибо! Надо попробовать.
Можно, мы все так или сяк гадаем в жизни, одно желание - является одним из важных принципов гадания, то есть путем медитации (1 час в день) вы можете похудеть, это не значит, что есть сколько угодно, а просот перестать иметь аппетит.

Предупреждаю, перестанете желать перестанете худеть.
Да, при помощи магии можно похудеть. Но ищите такого специалиста, который это уже не однократно делал, а то вам такого наделают….
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи читай и худей!