Магия

Можно ли при помощи магии похудеть?

Молитва – самое мощное средство к исцелению всех болезней – и телесных, и душевных. Молитвы бывают хвалебные или благодарственные, просительные и покаянные.
Если мы провинились перед Богом, согрешили, мы должны просить у Него прощения, т. е. каяться. Такие молитвы называются покаянными.
Если у нас все хорошо, если мы и наши близки здоровы и благополучны, есть где жть, во что одеться, чем питаться – за это надо прославлять и благодарить Бога. Такие молитвы называются хвалебными или благодарственными.
Если случилось какое-то несчастье, болезнь, беда или нужда – надо просить у Бога помощи. Такие молитвы называются просительными.
Так как мы постоянно грешим, то прежде чем просить что-либо у Бога, сначала необходимо перед Ним покаяться, а затем уже просить о нуждах. Покаянная молитва, как и благодарственная, должна всегда предварять просительную молитву.
Можно заказать в церкви или монастыре сорокоуст о здравии, в этом случае за ваше здоровье будут молиться 40 дней.
Следует помнить, что когда молишься какому-нибудь Святому в особенной своей нужде, обращаясь к нему за помощью, то этот Святой будет молить Бога о нас, и помощь по его молитве мы получим от Бога. Верьте, и чудо произойдет!
Молитвы перед вкушением пищи
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь
Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения.
Молитва перед вкушением пищи для неумеренных в питании (молитва для похудения)
Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.
Молитва после вкушения пищи
Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.

В газете "Тайная Сила" (от 23.09.2006) была такая статья:
Более 4 000 добровольцев подвергли себя опыту: они обращались с молитвой к Богу три раза в день, прося у него доброго здоровья и избавления от лишнего веса. Результаты были впечатляющими: почти все испытуемые похудели на 5-7 килограммов за две недели.
«Они не подсчитывали съедаемые калории и не голодали, - утверждает доктор Мэттью Андерсон, теолог и создатель системы «Диета плюс молитва» . - Они молились и худели без особых усилий» .
Эксперты утверждают, что потеря лишнего веса - не единственный положительный результат этого метода. Искренне открывая свое сердце Господу, вы также можете достичь снижения кровяного давления, увеличения выработки организмом химических веществ, отвечающих за хорошее самочувствие.
"Молитва стимулирует биохимические изменения в теле человека, - говорит Андерсон. - Она связывает нас с высшей силой, которая дарует нам чувство защищенности и уверенности в своих силах".
Что же нужно делать, чтобы похудеть, следуя «духовной диете» доктора Мэттью Андерсона? Прежде всего необходимо честно разобраться в своих привычках, определить, к какому типу едока вы относитесь. Основных типов три.
1. Скучный едок.
Вы садитесь на диету с твердым намерением похудеть, но через несколько дней перестаете ей следовать.
Молитва:
«Господи Иисусе Христе, помоги мне относиться к своему телу как к храму и наполнять его пищей, которая не Будет лишней. Дай мне силы исполнить мое желание, и я Буду жить долго и счастливо. Аминь» .

2. Эмоциональный едок.
Стрессы, разочарования, печаль побуждают вас есть много и жадно.
Эльвира Мухаметзянова
Лучший ответ
Да конечно. для этого есть специальные ритуалы и молитвы
да, поищите заговоры в инете
А зачем? Полнота, зависит от аппетита. Аппетит зависит от здоровья. Если человек здоров, значит у него присутствует отменный аппетит, а от сюда и полнота. Полная, значит здоровая и сильная женщина, способная родить здоровых детей, и вынести многое, как лошадь (прости меня Господи) . Так рассуждают мужчины.
Да и секс с полной женщиной им доставляет больше наслаждения, чем с худой. Есть за что взяться и что помять...
Ника Панасенко
Чёрная магия в этом очень хорошо помогает, но важно кто будет делать работу и вообще дешевле похудеть без магии выйдет, если денег на реального мага нет.
запросто но постепепено ,,,одна радость себя ограничевать не надо
Олеся Шак
Да, но лучше меньше жрать.
Ну в сети всякой всячины полно, но сколько мы не пробовали-нас не берет. Попроуйте, отпишитесь потом. Может Ваш опыт будет нам полезен. А вообще-то Николай прав! Прислушайтесь к совету!
можно, но самое главное правило не есть после 18-00