Магия
мой парень говорит что его бабуля ведьмой была...сейчас она на покой уйти не может...просветите, мне в это верить?
она очень старая,жила в деревне,делала людям разное и плохое и хорошее,теперь она очень старая,но уйти не может,хотя в беспамятстве уже...он говорит,каждое лето у нее гостил,она его научила кое-чему....говорит по жизни у него судьба - терять всё дорогое...как мне к этому относиться??? будем ли мы вместе ? говорит , что читает мои мысли...
бабуля будет очень сильно мучиться при смерти если не передаст ему силу (это мона сделать например ...дает денешку а там сила ее или вещ какуюто) ОНА все правельно делет а как вы будете ся чувствовать если у него сила будет а ума нет она его просветляла более имение ...а вам не понравиться парень колдун который может отомстить врагам не прибегая к крименалке (ивашим тоже )... или более имение рулить всем вокруг знать будущее если вам есть от него что скрывать то зачем он вам?? ? Он это так ляпнул будет ведьмаком убережеет вас. Все будет норм. удачи
говорят в москве кур доят ...кекс просто хочит поднять свою значимость в твоих глазах . ну вот такой он способ придумал ...ни на что видимо болие не способен
а бабка то при чём, это ваше дело, если любовь истинная, то ни судьба, ни ведьмы, ни дояные куру тут не помешают
да это серьезно
У него пока есть выбор или он берет силу и остается один, или отказывается от силы и будет с вами. А силу можно и кому небудь другому отдать причем не обязательно кровному родственнику. Был бы у человека, что называется талант.
Тем более если бы у вашего парня дествительно есть талант, то его бабуля давно бы упокоилась с миром возможно сила женского типа связанная с так называемой "короной силы ", это еще "венцом безбрачия" называется, ", обладательницам такого мистического украшения действительно глобально не везет с мужчинами, такую силу мужчине не передашь. Пусть ищут старушкины родственники, если за бабушкой больше ухаживать не могут, приемницу . Пока сила при бабушке она будет жить сама мучится и других мучать.