Говорить о том, что "они" построили счастье на вашем несчастье имеет смысл по прошествии лет 10 "их" совместной счастливой жизни и рождения у "них" ЗДОРОВЫХ детей, а, судя по вашей болезненной реакции, прошло от силы год или даже меньше.
Поговорка "Бог долго ждёт, но больно бьёт" родилась отнюдь не на пустом месте..
Магия
говорят, на чужом несчастье счастья не построишь, но ведь на моем горе построили?!
Если они действительно своё счастье на вашем несчастье построили, то это не надолго.
это временное явление сами потом убедитесь!
так и на моем тоже.
А ты уверена, что это горе? Может это только ТВОЕ восприятие? Посмотри с другой стороны. Прими, как урок и живи дальше. Жизнь не кончилась, а началась. Новая и интересная. Открой ей сердце.
Удачи!
говорят это точно не факт что это правильно
да. построить можно, так многие поступают
в жизни все имеет место быть, надо быть мудрее чтоб воспринимать это правильно, или вы одна достойна всех благ земных!
Строят, очень хорошо строят и живут долго и счастливо. может это открывается новая дорога, а мы не видим, и оплакиваем прошлое.
Да, девушка, да!! ! Сто раз вы правы!! ! Строют, живут и жизни радуются. А те, кого обидели, все ждут, что им "воздастся"... Ни фига не воздастся!!!
А это еще не счастье, горем это все для них (кто построил) обернется, еще и больней будет раз в 10, чем вам. Обещаю.