Магия
Шиш в кармане от ведьм помогает? (Кстати, я в Украине живу)
Ну только от одной - вашей бабы с косой
Лерочка Л)
Как видно, не помог. У подавляющего большинства нашего населения шиш в карманах!
хахаха нет
Лерочка Л)
Вообще-то я юморянам писала. С какой стати меня отправили в эту категорию?
Шиш в кармане помогает от всего. Даже, от кукиша в кармане другом!
А чё ты их так боишся? В детстве напугали? Не трогай их- и не нужно будет - бояться!
Лерочка Л)
А Вы нашу бабу с косой видали?
Видимо - какой шиш. У меня только от начальства помогает
Лерочка Л)
Скорее наоборот - начальство помогает иметь шиш в кармане ;-)
Нагима Хусаинова
Тут главное расставить приоритеты. Лучше шиш в кармане или чтоб оно меня имело
Прошу прощения за вульгарность
Здоров земляк.. . Тебе поможет.
с древности считалось что шиш помогает от злых колдовских намерений. даже есть такие талисманчики от сглаза в виде фиги
НЕТ! Ерунда это все давно!
Екатерина Великая -тоже ведьма была и носила-перевернутый крест и пентаграмму-все ее очень боялись!
Против такой -никакая фига не помогала .
Ведьма-вампиры---обладает сильной энергетикой и защитой! И не каждый с ней может справиться! Не знаете-лучше не лезьте. куда не надо! опасно это.
Против-нечистой силы-никакая фига не поможет. Это-народный фольклер.
Лерочка Л)
А коса на голове - это тоже талисман типа тех... Но лучше не лезть, куда не надо. А мне туда точно не надо. Кстати, наша ведьма только рада, когда у всех шиш в кармане!
Что-то в этом есть.. . К примеру, если сидеть у костра, и на идет тебя дым, достаточно ему шиш показать, чтобы дым пошел в другую сторону. Это факт. Можете сами проверить.
Лерочка Л)
Да, знаю. Я так делала.
а ты что сейчас фигу в кармане скрутил?
Лерочка Л)
Я не про фигу, а про шиш. У нас тут почти у всех шиш в кармане, а ОНА не улетает, зараза!
Помогает от слабых, а сильная почуствует. . бывает что даже кричать начинает что фиги крутишь...
Лерочка Л)
То-то наша Ю такая крикливая! У нас у подавляющего большинства населения шиш в карманах!
Смотря какая ведьма или маг. Например, если человек реально обладает сверхъестественными способностями, то спасти может только биополе. А всякие фиги и дули тут не помогут. Вообще ведьмы кого попало не трогают. А ещё самая лучшая защита - это крестик, который на груди носишь и веришь в то, что в нём реально присутствует сила. А я из Краснодара. Кавказ.
Не знаю как у вас, а у нас он помогает только от фей....
Лерочка Л)
Значит, наша Ю.Т. - ни ведьма, ни тем более фея!
А не легче в морду просто дать?
Лерочка Л)
Так у неё ж (у ЮТ) телохранители! Не дотянусь!