Магия

Отбивать чужих мужей-грех?

Лена Габерт
Это не хороший поступок и плохая Карма, через некоторое время с женщиной, отбившей чужого мужа, произойдет то же самое.
Вероничка Мисюля
Лучший ответ
Херня это все! Природой заложено, что женщина должна родить ребенка.
И что, обвинять её в грехе, если она хочет иметь ребенка от женатика?
Зачем тебе чужое б/у, у тебя свой будет- не б/у.
Анна Гурская
а бумеранг не пугает? Тогда вперед!
С религиозной точки зрения-грех, впрочем как и контрацепция. С морально-этической не бест. А с магической (ГМГ категория здесь) -смотря на какую жену посчастливится нарваться... можно сразу все проблемы с грехами решить по ту сторону бытия))))))
Леро4Ка .
конечно, будет страдающая его жена сниться ;)
отбивать чужих мужей-это не грех -это боль для семьи другой.
[M
[Dj_ Mandarin]
смертельный причем.
Грех для мужчины бросать жену, возможно детей ради другой женщины.
Алуа Манен
это большой грех и при том непрощенный!! ! нельзя разбивать чужую семью, нужно создавать свою.
Каждая женщина сама для себя это решает. А даже если мужчина уйдет от жены к другой, то эта соперница будет считать что она не виновна.
Саша Широкова
грех - понятие религиозное.
уводить мужа из семьи - не хорошо и не плохо.
но будут последствия...
Нет.
ga
gazikon_93
не грех просто у тебя его тоже отобьют
в любом деле ставте себя на чужое место о потом делайте как хотите
Интересный вопрос. Вы конечно можете прятатьсяза словами "грех", "не грех", но вы причините этим боль ль жене этого человека. Подумайте еще раз, а что почуствовали бы вы, на ее месте. Но, увы, я не могу как-то повлиять на ваши решения.... посупайте как знаете, если потом не будете жалеть.
встречаться с ним нет никакого греха, а вот уводить из семьи это по крайней мере неправильно, ведь дети то не виноваты, что у их папы зачесалось в одном месте
И этот грех вернется вам двойным бумерангом, в самый неожиданный момент! (это кусок чуэого пирога) Ищите свою половинку!