Магия

А у меня вопрос к людям которые называют себя колдунами. Вы сами в это верите или так, на лохах зарабатываете?

Если верит то психически больной.
Если нет то мошейник.
Если верит на факте то просто глупый человек.
Если знает на факте то гипнотизёр подлец и мошейник.
Пятого не дано.
Аружан Джаканова
Лучший ответ
Айгерим Мухамеджанова И седьмое дано, а то, что лично ты чего-то не знаешь, ни о чем не говорит.
Не метите всех одной метлой.... Люди разные бывают и у каждого свой грех... Зачем вы пытаетесь кого-то обличить, если даже сами в себе не разобрались. .
Бросите камень, если будете ЧИСТА.... без грехов....
Колдуны, люди практики.. они делают и не задумываются хорошо ли это для других или нет.. а платить ли за снятие порчи равно как и снимать ее или нет ваше решение. (имею ввиду чёрных, не делать зло они не могут.. и деньги им для этого не нужны в большинстве случаев.. просто нужен тот на ком нужно себя попробовать например)
Олеся Куликова
Анна Аникина Я так понимаю что вы из тех, кто верит. Наверное тоже на пенсии займусь этой фигнёй, прибыльное дело. Просто порой поражает бессовестность "вашего брата" по отношению к людям которые теряют голову от горя и готовы поверить во всё что угодно!!!!
кто то называет так а кто то ЛОХом зовет суть одна
те кто что-то знают вызывают страх и неприязнь у большинчтва из тех кто не чувствует и не знает.. .
беда?
Отднюдь
развивайте свои дары (а они все таки есть у каждого)
Ам
Амидинова
Анна Аникина Дар тут одни, знание психологии. Я тут тоже под ведьмачку заделывалась, и верят самое обидное. ЭХ....зачем же вы народ дурите.
Серж Касьянов у каждого есть не дары, а способности, просто у некоторых они с рождения, а некоторым их приходится развивать самим...
и рад бы заработать.... да где лохушку найти.... но я не колдун.... КОЛ,,, ДУН.... кол дауна.... член дауна.... пытаюсь понять что в слове зашыфровано... вот член для лохушек подходит...
а давай проверим? порчу организуем тебе и посмотрим лохотрон это или нет? только не удивляйся когда загибаться начнёшь!
Анна Аникина ООО, еще одна кашпировкая нашлась! Попёрли!!!!
не провоцируйте колдунов.. . они ведь и пакость сделать могут, чтоб не повадно было...
Ната
Анна Аникина Ай, зараза к заразе не липнет. Я потому и спрашиваю, что меня уже полгода обвиняют в колдовстве да с подробностями (там кровь могила и все такое), просто жалко людей которые тратят деньги, и верят в ту чушь которую им за эти деньги говорят.
смотря что ты подразумеваешь под словом колдун (я считаю, что это люди, занимающиеся колдовством)

И НЕ НАДО писать, что магия-это сказка, уж научиться видеть ауру можно за один день каждому
Ms.angel ***
Анна Аникина дайте мне косячок плана, и я ее увижу через пол часа.
Видиш вот Купава говорит значит правда. Так что ненадо с колдунами шутить. И подобными вопросами кидаться не стоит
Анна Аникина вопрос есть вопрос, я всегда была любознательна, а вот если бы они были на самом деле колдунами, они бы не стали тут сидеть и доказывать таким как я свою правоту, а тем более угрожать.
за 8 ближайших лет мне подарили бутылку коньяка за лечение раковой опухоли и сказали спасибо раз 150
Ms.angel *** это к чему было сказано?