Если верит то психически больной.
Если нет то мошейник.
Если верит на факте то просто глупый человек.
Если знает на факте то гипнотизёр подлец и мошейник.
Пятого не дано.
Магия
А у меня вопрос к людям которые называют себя колдунами. Вы сами в это верите или так, на лохах зарабатываете?
Айгерим Мухамеджанова
И седьмое дано, а то, что лично ты чего-то не знаешь, ни о чем не говорит.
Не метите всех одной метлой.... Люди разные бывают и у каждого свой грех... Зачем вы пытаетесь кого-то обличить, если даже сами в себе не разобрались. .
Бросите камень, если будете ЧИСТА.... без грехов....
Колдуны, люди практики.. они делают и не задумываются хорошо ли это для других или нет.. а платить ли за снятие порчи равно как и снимать ее или нет ваше решение. (имею ввиду чёрных, не делать зло они не могут.. и деньги им для этого не нужны в большинстве случаев.. просто нужен тот на ком нужно себя попробовать например)
Анна Аникина
Я так понимаю что вы из тех, кто верит. Наверное тоже на пенсии займусь этой фигнёй, прибыльное дело. Просто порой поражает бессовестность "вашего брата" по отношению к людям которые теряют голову от горя и готовы поверить во всё что угодно!!!!
кто то называет так а кто то ЛОХом зовет суть одна
те кто что-то знают вызывают страх и неприязнь у большинчтва из тех кто не чувствует и не знает.. .
беда?
Отднюдь
развивайте свои дары (а они все таки есть у каждого)
беда?
Отднюдь
Анна Аникина
Дар тут одни, знание психологии. Я тут тоже под ведьмачку заделывалась, и верят самое обидное. ЭХ....зачем же вы народ дурите.
Серж Касьянов
у каждого есть не дары, а способности, просто у некоторых они с рождения, а некоторым их приходится развивать самим...
и рад бы заработать.... да где лохушку найти.... но я не колдун.... КОЛ,,, ДУН.... кол дауна.... член дауна.... пытаюсь понять что в слове зашыфровано... вот член для лохушек подходит...
а давай проверим? порчу организуем тебе и посмотрим лохотрон это или нет? только не удивляйся когда загибаться начнёшь!
Анна Аникина
ООО, еще одна кашпировкая нашлась! Попёрли!!!!
не провоцируйте колдунов.. . они ведь и пакость сделать могут, чтоб не повадно было...
Анна Аникина
Ай, зараза к заразе не липнет. Я потому и спрашиваю, что меня уже полгода обвиняют в колдовстве да с подробностями (там кровь могила и все такое), просто жалко людей которые тратят деньги, и верят в ту чушь которую им за эти деньги говорят.
смотря что ты подразумеваешь под словом колдун (я считаю, что это люди, занимающиеся колдовством)
И НЕ НАДО писать, что магия-это сказка, уж научиться видеть ауру можно за один день каждому
Анна Аникина
дайте мне косячок плана, и я ее увижу через пол часа.
Видиш вот Купава говорит значит правда. Так что ненадо с колдунами шутить. И подобными вопросами кидаться не стоит
Анна Аникина
вопрос есть вопрос, я всегда была любознательна, а вот если бы они были на самом деле колдунами, они бы не стали тут сидеть и доказывать таким как я свою правоту, а тем более угрожать.
за 8 ближайших лет мне подарили бутылку коньяка за лечение раковой опухоли и сказали спасибо раз 150
Ms.angel ***
это к чему было сказано?