Карты любые нужно уметь расскладывать и уметь их читать. Правду говорят все карты, если очень велико ваше желание узнать правду.
Если вы не знаете, как гадать.. То нужно задать уверенно вопрос и разложить простой пасьянс.
Магия
карты ТАРО.. . всегда ли правду говорят?
НЕТ. далеко не всегда.
Карты не всегда правильно трактуют
Гульсара Исагулова
а правильно тарктовать это значит задавать четкие вопросы без - типа - что ждет в будущем??
Да, на удивление)))
Да, конечно. Если гадает профессионал, т. е. толкует их верно - результат всегда 100% (если судьбу не менять и т. д.) . Если гадает новичек, то даже если карты скажут правду - эквирент может ее не дождаться от гадающего)
Говорят правду сугубо для тех, кто её хочет. Каждый сам простраивает свою реальность. Кто за себя ответственность не взял - у того судьба и целый букет всякого. .
А так, человек сам себя программирует на что-то, или силы выстраивают ему путь. Иногда дух. Но в большинстве случаев просто программирование себя на что-то, а там уже "вектор" ощущается и в зависимости от этого вектора идет информация. Настроюсь на хорошее - будет у меня хорошее, настроюсь на плохое - будет плохое. Вам решать. Коли решили, что судьба-жестянка - будет вам. :)
Что самое интересно "вектор" ощущается всеми, по этим "данным" и дается какое либо предсказание. Но человек может вектор поменять в любой момент .если пожелает.
А по-большому счету - чушь полнейшая Таро и прочее, если их использовать для гадания. Но в вашей власти все поставить так, как говорят вам карты или предсказамусы.
Нет!