Магия

Ведьмы, как от инквизиторов защищаетесь?

Zhan
а сейчас от любой сволочуги только по курсу центробанка. как раньше не катит: мужик нынче слабоват, а которые нормальные эрундою голову не не забивает
Kristina Miller
Лучший ответ
инквизиция в доле!
Ирина Папка
Улетаю, и прячусь у Карлсона!
Яна Лысенко
Девчухи.. . забыли как невидимость сотворять и мысли путать?... хм.. .
порчу наслать не вопрос.. . а вот погонять инквизитора --вот это потеха))
Анна Степанова
Леля Гаршина Да, это тоже способ хороший))) Оморочку поставить)))
..по этому поводу нет нужды особо напрягаться
она нам дань платит. . и будет платить. ещё астрологи платят и шарлотаны. а самодуров из своих мы бес соли и огня поедаем, чтоб другим не повадно было. Аминь.
делаем порчу на смерть
Irina Berezhna
Ставим оберег "Колдовской круг", чтобы все их дела и помыслы, напрвленные на нас, к ним и их детям возвращались, да еще и в троекратном размере.
Уничтожаем инквизиторов :)
(((Юlяшkа)))
мажем лицо гуталином как и ты
Zhan Завидуешь?)
Где Вы видели Ведьм? Их обычные люди не видят, мне и то пришлось один раз увидеть, и то их было много. очень много. что бы не заметить. а так прошёл бы мимо. просто уловил бы странное движение в воздухе или точнее в пространстве. Ворожеи, колдуньи, и прочая нечисть .это не Ведьмы. Вы их тоже увидите .но только тогда когда придёт иегова, и Ведьмы станут за мной, и имя им будет Легион, а пока не суетитесь. Не применяйте себе имя Ведьма, ибо Ведьма это назначение и знания. Это труд тяжкий от самого рождения.