Магия
Вопрос об оценках,отвечаем если не лень?
Маги,а прочитав то что пишут те кто себя величает (знающими)в правом углу ,в чате( Магия,)что можно сказать,если за поставленную оценку готовы проклясть человека??(кстати для особо одаренных,проклясть тоже нужно уметь,это так для развития)кичясь тем,что нужно кого то учить жизни,что скажите маги,как вам позиция ,проклинать всех,кто вам кол влепил??а если жизненая ситуация такова что детей насилуют,и людей убивают,что же тогда этот кол по сравнению с этим,почему же люди такую дрянь пишущие ,так модно себя продвигая на сайте об этом не думают,что за слова отвечать нужно,за плохую мысль и подавно,так в чем же магия ,маги,??в желчи за оценки??или..?
Сатин, мало ли кто себя позиционирует магом на Ответах.. . Вот в таких коротеньких эпизодиках и видно кто что из себя представляет, если даже такая ерунда, как единица в оценке задевает)) ) А запугивания проклятиями -- ну, это рассчитано на неуверенных в себе людей, запугать и показать себя крутым магом)) )
А за слова отвечают.. . только не понимают этого.. . поскольку связь между выбросом ненависти и своей жизни не видят (магги...).. . и когда задают вопросы о своих не устроенных делах в социуме (и не задают, скрывают -- но это имеется в наличии) -- это оттуда же, из той же оперы невоздержанного языка, эмоций и мыслей.. .
Ролик у меня тут есть по поводу оценки 1, пусть такие магги посмотрят на себя со стороны. (Сорри за ненормативную лексику, так пользователи реагируют)
Feruza Orozbaeva.
ролик... это что то! особенно "мамы"... с детьми на руках! такое ощущение, что эти дети "прям от туда" что то подобное счас изрыгнут(((((((!
"Видом своим они ужасны, прожорливые, они не выпускают свою жертву. Они сторожат входящих и захватывают пытающихся уйти. Они меняют свой облик и редко показываются в своем отвратительном росте. " - вот что то такое.. . мне на УМ сейчас пришло)))!
... смешенные чувства презрения и радости за то, что они решились показать свое истинное лицо.
насчет презрения это только сейчас оно сформировывается в полноценную форму, раньше я к ним относилась с жалостью, Сатин, зачем тебе эти мультики, давай лучше встретимся погуляем на природе,
увидимся по человечески. наколем дров, разведем костер... покормим белочек... пообщаемся с природой проще говоря... .
У всех своя правда, Сатин. Нас там не было и мы не знаем, почему у людей конфликт.
Они сами разберутся, и с собой и друг с другом.
А магия в том - чтоб победить в себе дракона.
Одним - дракона ненависти, другим - дракона мести, а наблюдателям - дракона святости
Принцесса Бубльгум
"победить дракона" это скорее внутренняя борьба,магия более обширна.
Сатин действительна написала по делу,простите и одним "целую в щёчку" справдливость здесь не установить,даже если вы просто пытались умаслить Сатин.
допустим она не будет держать это в себе простит и забудет,для вас,я понимаю что это за человек
мы с ней похожи по этому и понимаю.
для вас наступит дальнейшая стадия равнодушия к подобным ситуациям на проекте,а значит в мире,
если вы не понимаете о чем речь то дальше объяснять думаю бессмысленно.
мы с ней похожи по этому и понимаю.
Не оправдываю таких действий, но и не осуждаю. Для себя решила уже давно, что чего стоит. Мне душевный покой дороже ссоры. К тому же, лично мне оценки не нужны, пусть каждый самоутверждается как хочет.
Человека видно по делам, а не по словам.
Слов нет, одни эмоции:)))))))))))