Магия
Вопрос,для всех отвечающих,на мГические темы,...Признаться ,себе ,и не только себе,о себе,тяжело???
Не являюсь,магом,ведьмой,не обладаю,ни какими сверх способностями,я простой пользователь,задающий,и отвечающий на вопросы,по правилам этой игры,вы можете сказать о себе тоже,или ваши(сверх сп),берут верх??
Просто человек)
Не тяжело. Могу то, что тут никто не может. Конкретно что? ! Ну, так уметь что-то – не есть признаться себе или кому-то! К тому же есть вещи, к которым не нужно объяснение.
честно скажу...)) ) раньше, когда то ооочень давно, мой воспаленный от новизны и.. . страха моСг - так считал))) ! чувство самости в перемешку со страхом кричало - "не ссы карапуз! зато смотри какой ты крутой!!! "... и тут же само себе отвечало - "да не ссу я, не ссу.. . это всего несколько капель! " прошло.. . 25 ЛЕТ! с уверенность взрослого человека))) , могу сказать о себе следующее: не обладаю, не пользуюсь (потаму как не имею) ! считаю ЧТО: имеющийся практический опыт, знания - не являются МАГИЧЕСКИМИ! так же считаю ЧТО: этих знаний у меня на столько не достаточно, шо ишо ПАХАТЬ и ПАХАТЬ! упорно, долго и настойчиво! такое понятие как св. способности, считаю чем то из ряда вон.. . потаму как когда человек осознает то что он усвоил, то ЭТО для него становится ОБЫДЕННЫМ! блаженная эйфория (у меня) проходит на раз.. . перед открывающейся перспективой...))) ! чего собственно и ВСЕМ желаю!
Многим да, так как считают себя магами и крутыми сверх людьми. А на самом деле многие из них очень далеки от магии. Им от этого легче ведь в сети они могут себя почувствовать кем угодно и одеть ту маску которая им нравиться. А реально людей обладающих способностями тут еденицы, из них сильных еще меньше.. . Так что я тоже обычный человек, пишуший свое мнение....
Ольга Владимировна
ЭГО ВАС погубит....
Я не маг, я МАГнит для нестандартных ситуаций)) ) Иногда самой смешно становится. Не жизнь, а сплошной анекдот.
Тут сейчас все скажут, что каждый человек, обладает в той или иной мере способностями.. только надо их развить..:) )
Ну да или так.. я не маг! Я Супер маг!:) )