Магия

Как помощника в делах магических приобрести?

Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило, блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте туда несколько капель крови из любого пальца левой руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек) , вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок» .
После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать. Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться. Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет.
Эффект от обряда проведенного в невесокосный год тоже будет.

Вот еще:
Как сотворить ведьмино яйцо

Раз в три года колдунья может сотворить себе помощника, или, как еще его называют, ведьмино яйцо. Для этого колдунья должна украсть у кого-нибудь куриное яйцо и три дня держать его на могиле с таким же именем, как у нее самой. Когда она придет за яйцом, то прежде чем его взять в руки, должна сказать:
Яйцо!
Пойдем ко мне
На крыльцо,
Будь мне на радость,
Врагам на пакость,
Я буду тебя
По столу катать,
А ты мне,
рабе (имярек) ,
Будешь помогать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Несут такое яйцо за пазухой от могилы и до самого дома. Если колдунья задумает какое-то дело, то она должна будет крутануть яйцо против часовой стрелки и только тогда начать читать необходимое заклинание или заговор. Сила заговора или заклинания сразу же увеличивается, а значит, и результат дела будет намного быстрей.
Юлия Пырьева
Лучший ответ
Всмысле? Демонического помощника? Видела как-то такое по телевизору-про девушку, которая впустила в своё тело "подселенца" и он ей взамен помогает получить всё то о чём раньше она могла только мечтать. Правда в церковь она теперь вобще войти не может. И вы знаете что это на всю жизнь? Жуууть....
Ритуал призыва Хранителя
Сам ритуал Призывания очень прост. В ночь ПОЛНОЛУНИЯ Вы зажигаете одну-единственную СВЕЧУ красного цвета, встаете перед ней на колени (если свеча горит на столе, можно забраться с коленями на стоящий перед ним стул) и, глядя прямо на пламя свечи, проговариваете вслух следующее заклинание:

Воздух, Воздух, повелитель ночных ветров,
Неси мой призыв сквозь Тьму и Свет далеких Миров.

Найди Того, Кто в тиши ночной услышит меня,
Найди Того, Кто во тьме ночной разглядит меня.

Пусть откликнется Тот, Кто поможет мне в моем колдовстве,
Пусть откликнется Тот, Кто убережет меня от злой беды.

Приди ко мне, мой Хранитель, я жду Тебя.

Пламя свечи в этом ритуале будет Вашим проводником. Через пламя Вы отправляете свой призыв, и через пламя к Вам рано или поздно придет "ответ". Обычно в таких случаях пламя свечи становится заметно больше и ярче - на несколько минут, как минимум. Вы также можете ощутить, что на Вас смотрят.

Если "ответ" Вы сразу не получите (а такое часто бывает) повторите заклинание три раза. Сделайте паузу на несколько минут. Если с пламенем свечи по-прежнему ничего не происходит, прочитайте заклинание еще три раза подряд. Затем, после паузы, еще три раза. Подождите минут десять. Если пламя свечи так и не подаст Вам знака, загасите свечу и повторите Ваш ритуал в следующие полнолуние.

Когда, наконец, пламя свечи подаст Вам знак (а это может произойти даже после первого прочтения Вами призывающего заклинания) , не теряйтесь. Ваш призыв услышан, к Вам пришли и Вас внимательно слушают. Вы получили тот шанс, о котором просили.

Я, ведьма (Ваше колдовское имя) открываюсь Тебе,
Я, ведьма (Ваше колдовское имя) поклоняюсь Тебе,
Я, ведьма (Ваше колдовское имя) прошу Тебя о защите в моем колдовстве.

Стань моим Хранителем,
Защити меня в моем колдовстве,
Обереги меня от ошибок и неверных действий,
Когда я замкну магический круг и начну свою ворожбу.

Как я уже упоминала в подобных ситуациях ранее, если Вы - маг мужского пола, заклинание необходимо чуть-чуть изменить. В этом случае в соответствующих строках заклинания замените слово "ведьма" на слово "маг" или "колдун".

Заклинание повторяется несколько раз. Если услышавшая Вас сущность согласна стать Вашим Хранителем, она подаст Вам знак через горящую свечу. Пламя либо снова подрастет и станет ярче, либо несколько раз мигнет. В некоторых случаях свеча даже гаснет совсем. Прислушайтесь к своим чувствам - Ваша интуиция подскажет Вам точное значение ответа, который Вам дали.

Если Вы чувствуете, что ответ положительный, поблагодарите своего Хранителя и вежливо поклонитесь Ему в знак Вашей признательности. Вежливость - обязательный элемент хорошего тона среди ведьм и магов. Не забывайте об этом, пожалуйста.
Судя по статусу вы пока сами ученик.... Потом и кровью завоёвываеться слава в битве флудёров на майл ру ответах.... и стать королём юмора здесь не так то просто... (((
Не рекомендую. Опасное занятие. Ты хочешь управлять тем, кто на несколько порядков тебя умнее?
Эта дорожка в ад. Магический помощник - бес. Не верит? Спросите в Церкви о своей затее.