Магия

могу ли я рассчитывать здесь на ответы серьезных людей,владеющих экстрасенсорикой или другими магическими силами?

расчитывать можите только наврятли получите СЕРЬЁЗНЫЙ ответ мы веть все люди и любим пошутить
Балауса Жуманбаева
Лучший ответ
можешь 100%
можете, если будете отправлять вопросы каждые десять минут, может кто-то серьёзный вдруг и встретится!)))...
можете.... но консультация и ответы специалиста должны быть оплачены...
Можете. Если задажите вопрос. Тогда и ответ будет.
можете
D@shen'k@ Я!!!
Можете, конечно. Но только вынужден предупредить - все не так просто, как некоторым кажется. Если хотите получить серьезный ответ, во-первых, не задавайте, как делают некоторые, несерьезные вопросы (это не о вас, а, вообще) . А, во-вторых, не надейтесь, что вам скажут вот так, все сразу. Допустим, девочка спрашивает - выйду ли я замуж за Диму? Она видела в кино, как "работает" маг, слышала о цыганках, и ей гадали на картах. Из этого она заключила, что магу или экстрасенсу нужно глянуть прищурившись, и все станет ясно. Но она не понимает сути своего вопроса. Ведь чтобы ей ответить, не как делают гадалки, а серьезно - НУЖНО ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ. А это серьезная работа, которая требует огромной концентрации, огромных затрат энергии и, соответственно, оплаты.
Но, конечно, найдутся и такие - прикинет, скажет "от фонаря" - и, глядишь, угадает! Но думаю, что ВАС такие ответы не устроят.
Галина Петерс
не можете, к сожалению.. . или только за деньги..
конечно можете
наврядли. серьезным экстрасенсам некогда на сайте зависать. у них приемы расписаны на месяцы вперед
Елена Росинская А ВЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
только не в "ответах "
Husniya Kurambayeva
думаю найдутся такие)))
да конечно же