Магия

Здесь одни шарлотаны? Наживаетесь на несчастьи? Почему вначале-деньги, потом ответ, а не наоборот?

Если маг прежде посмотрит прошлое и сделает выводы о необходимости того или иного ритуала, то клиент обычно соглашается платить сразу, увидев настоящего мастера, т. е. должна быть хорошая диагностика проблематики клиента. Если маг ничего не может сказать, а верещит о каре господа, то послать его подальше.
Алтынай Суюндукова
Лучший ответ
вы не правы я за ответы денги не беру
А ты ступай в онлайн-гадания, там бесплатно. Гадай хоть неделями.
Роза Франц
Почему, продиагностировать могу вперед. .
но никто не будет привороты без оплаты делать..
А зачем мне надо, что бы потом напрягаться и забирать свою работу обратно, когда клиент возомнит себя охреневшим перцем)) ) Мене такое лень делать)) ) А если хотите без денег, то тут таких масса было, но когда предлагаешь, что давайте без денег но потом приду и возьму, что сам пожелаю, все почему то отказываются.
Елена Хмелева
Согласен одни шарлатаны ...так как все это не правда
Потому что всем надо платить и силе тоже платить нужно
вы деньги даете не как деньги а как жертву силе
мы это посредники силы. мы на ваше жертву деньги делаем обряды покупает материал для этого. и откуп тоже в ходит в жертву. ваша энергетика деньги ваш результат оценивает сила!
У меня, если диагностика поверхностная, то бесплатно.
А потому что когда уже скажут или сделают, то зачем платить? Логично? На счет денег:. . Тот кто работает, выполняя ваш заказ, тратит большое количество энергии. Вы возвращаете затраченную энергию в виде денег. Произошел обмен - и всего лишь...