Магия
Я вот о чем подумала, ведь на сайте так много одиноких мужчин, ну почему никто со мной серьезно не знакомится?
Как это никто? Безобразие. Давайте знакомиться тогда.) ) Если на нике Вы, я вдохновлен!! ! Очень даже)
Лариса Николаевна
привет!
Потому что у вас доступ ограничен.
Ну вот, сейчас все перезнакомятся, переженятся, а на вопросы кто отвечать то будет?
Вы это бросьте, дела прежде всего.
Лариса Николаевна
хи-хи )) привет!
давай знакомится! Андрей 34 года не маг не колдун не ворожу не привораживаю! лечу! когда время есть! сам из себеряк одинок.... сыну 9 летбудет в апреле! живу в москве!
Лариса Николаевна
привет)
Айнура Какимова
Здрасте! всё такое.почти что руку и сердце....)))))))))и тишина!!!!но оценку 5 поставила!!))))) удачи вам барышня! И любви!!!!любят не за что то а вопреки всему!!!!1 С уважением Андрей
Если ваше величие будет благосклонно то почему бы и нет ;)
Вот только, вы так высоки что не для всех такая яркая звезда, и некоторые это понимают)
Вечер добрый)
Лариса Николаевна
И Вам доброго вечерочка )
Ну вот а вы нервничали))) ) Вот один храбрец уже нашелся.... Притом девушка вы на столько прекрасны что даже страшно знакомится а вдруг влюбятся))))
походу заблудилась, вам женщина в другую сторону, тут как бы не публичный дом, а вы открыто решили по флиртовать, фу как не достойно и омерзительно, достали вешалки сил нет. Мужчины предпочитают скромных, которых надо добиваться а не тех которые виснут на нас сами, потому что мы по сути охотники и сами высматриваем свою добычу а не наоборот!!!!
Лариса Николаевна
я на те не висю )))
может быть много причин : то, как составлена ваша анкета ...указанны ли в ней ваши серьёзные намерения.. .
ну и ...такой деликатный момент- фотографии
ведь серьёзные мужчины ищут, для серьёзных отношений, брака, рождения детей тоже серьёзных. и, по их мнению, серьёзная дама ( мать его будущего ребёнка) фото в купальнике не выставит .
(хотя, по -моему, это просто ханженство с их стороны... )
хотя, в общем-то, если разобраться, они где-то правы
вот например фото на вашем аватаре: глаз не видно, выставлена только грудь . (красивая, но это уже наталкивает только на мысли о сексе и ничего более)
попробуйте убрать фото в купальнике, скорректировать анткету.. .
и помнить- что не ваше- то и пусть идёт мимо и уходит.
а что ваше- то и "на печке найдёт"
удачи!))
а что ваше- то и "на печке найдёт"
удачи!))
Лариса Николаевна
спасибо!