Магия

кто может из ясновидящих просмотреть есть ли у человека планы на возращение домой и когда. не шарлатаны и вымогатели.

Уважаемая, Ольга Ткачук. Для того чтобы посмотреть надо фото и дату рождения человека, это минимум необходимой информации. (в личку высылать не надо, выложите тут раз вам так важно) . Поймите одну вещь, люди которые просят вознаграждение за работу - информацию - не всегда шарлатаны, они тратят свое энергетическое поле - плохо восполняемый ресурс. После одного просмотра вашего вопроса может стать плохо и силы могут возобновиться только после нескольких дней лежания на кровати. Решать такие вопросы титанический труд. (дорогие маги, не исключаю что энергия восполняется быстрее, написала для примера возможный случай) .

На этом сайте возможно вам и дадут ответ. Но если напишите информацию в открытую. Дадите фото и дату рождения.

С уважением, Мария Астраль.
Галина Радужная
Лучший ответ
К сожалению, здесь никто вам точно не ответит, вам нужно ждать надеяться и верить, есть передача "Найди меня ",попробуйте туда написать....
Елена Фокичева
Не вопрос. Помогу вам бесплатно. Но! При условии, что вы обязательно ко мне приедете, и будете находиться у меня, пока вам помогаю. Снимите квартиру, дом, или номер в гостинице, это уже как вам захочется. Ибо такая помощь не возможна, когда вы на одном краю света, я на другом. И, второе условие, пока вам помогаю, и вы находитесь в моём городе, вы идёте в дом ребёнка, в дом малютки, в городскую больницу, и бесплатно там работаете нянечкой, уборщицей, медсестрой, выносите утки за больными. А после того, как вам помогу, в течении года, перечисляете 50% от всего вашего дохода, на счёт приюта для животных. Какой приют и в каком городе, я вам дам информацию. Согласны на эти условия? В личку мне писать не надо. Вы тут ответьте, что бы все люди это видели. А то желающих на халяву магию получить, да ещё ровно сидеть на попе, до фига, а вот самим помогать, сделать что-то хорошее кому-то, все куда-то сразу прячутся. П. С. Я же вас просил, не писать мне в личку. Пишите всё публично. У каждого свои обстоятельства, но раз вы хотите магию, у магии свои правила и законы. И магии по фиг, мать одиночка вы или инвалид на коляске. Да же инвалид на коляске в состоянии принести стакан воды лежачему больному. А причина не ехать ко мне, а ровно дома сидеть на попе, всегда найдётся. Ещё раз хрень всякую напишите мне на почту, письма ваши на ресурсе выложу.
Вы писали мне в личку. Вам я даже не назначила определенной платы, по Вашим возможностям и желанию. Фото не прислали. Непонятно, чего хотите.
Infi Niti
Нет, ну почему же? Ответить можно, с вероятностью 80%. НО не всем. Многим просто нет желания отвечать. Либо человек глупый попадается, либо навязчивый. Потом родня подключается с друзьями. Лично я платы не беру. Отвечаю в личке тому, кому считаю нужным.
Чернова Юлия
Ольга, вот вы так пишете что значит шарлатаны вымогатели. в любом случае, кто то с вами будет работать и тратить время .Вы будете занимать его время и писать спрашивать дальше, вам самой не стыдно навязываться и ещё говорить что с вас вымогают оплату ?

Я за вами наблюдаю уже месяц, вам уже отвечали многие и многим вы пишете в личку и в течение дня закидываете всё новыми вопросами, поэтому я не голословно это пишу
Так задавайте вопрос тогда публично, а не закидывайте письмами почту целый день .Мы тут вам ответим, причём, если ваш вопрос серьёзный, вам ответит тут целый консилиум магов .

Если вы потом пишете в личку, значит верите нам .Задавайте вопрос тут в публичном доступе, пишите имя его, дату рождения, фото .Мы напишем, жив точно человек или нет и что за обстоятельства по которым он не хочет или не может к вам приехать
Маша Русак