Магия
дети кровники только по матери какая меж ними связь и что их разделяет магически?
Пояснения для народа, а то смотрю подвисли некторые. У кого только один из родителей общий называют сводными братьями или сестрами. Например, Марфа и Агафья сводные сестры. У них общая мать Харитина Прокофьевна, но разные отцы. Марфа родилась в первом браке, ее отец Петр Васильевич. Потом Харитина Прокофьевна развелась с Петром Ваисльевичем, вышла замуж за Афанасия Федоровича и родила второго ребенка - Агафью. Вот в таком случае Марфа Петровна и Агафья Афанасьевна будут считаться кровниками по материи (общая кровь только со стороны материи) . Теперь собственно ввернемся к вопросу. Достаточно интересный случай. При чем могу рассказать из собственного опыта. Я всегда удивлялась почему у меня мама отличается от своих брата и сестры. Не внешне. А именно по ощущениям, по тому как складываются взаимоотношения с миром, по судьбам. Такое неуловимое различие. И ощущение. что они чужие друг другу. Подросла узанала, что они сводные. Связь у них только через мать, между мамой и ее сводными братом и сестрой связи практически нет. Я говорю о энергетических. По задачам в жизни и структуре полотна жизни они разные, в большей степени каждый из них несет то что получили от Родов их отцов. Сейчас моя бабушка ушла из жизни. И я замечаю, что практически брат отдаляется от сестры (то бишь от моей мамы) . Их уже ничего не связывает и не удерживает вместе на уровне энергетики. Каждый идет своим путем. Все таки в деле Рода важна именно мужская линия. Она крепче, оказывает большее влияние. Хотя казалось должно быть именно кровное родство по материи иметь более крепкую связь. Вот такая нестыковка. Но это один из примеров, есть и другие. И там похожая картина. Но это не утверждение. Может у кого-то имеются более точные сведения. и другие примеры. Это просто наблюдашки из жизни.
Ирина Красильникова
Верным путём следуете. От нордов к славянам, так сказать.
в смысле не поняла как то....
Татьяна Татьяна
для того и вопрос задан что бы это понять
Блохи им мешают
ты дура, не задавай таких вопросов... .