Магия

Умеют ли маги "слышать" без звука, понимать без слов? +

Лёля Ленкова
Да, умеют слышать без звуков и без слов .
Пример привести .да просто мысли читают постоянно .
Или другими словами - считывают информацию, улавливают - и повторяют слово в слово то, что подумал тот, кто рядом .Подтверждение - сам тот который рядом это подтверждает постоянно .
Например, соседка открыла свою входную дверь рядом снашей, мы разговариваем о парне, который жил в квартире напротив . Пил, гулял . вообще хулиганил так, муж как то дал ему денег взаймы, меня не было дома . я сначала не знала, потом так и повадился, начал в дверь звонить .я сказала - не открывать .Так он обиделся и начал названивать постоянно .я говорю - да хоть бы делся чтоль куда . -И он пропал после этого
Соседка то говорит - в армию его забрали
А сама то думает -в больнице небось лежит
я говорю - он в больнице чтоли лежит ?
а она - я об этом только что тоже подумала )))))))
Елена Гридчина
Лучший ответ
Лёля Ленкова Молодец. Привет, Леночка.
да умеют .
Привет, Мадам Лео!
Слышать без слов можно, но это на любителя :))
А понимать без слов легко, не нужно и магом быть. Кстати, помогает в этом "яснокинестика" в т. ч.
Например так обучают продвинутых борцов и возможно других спортсменов - невербально понимать соперника.
По моему, видеть глазами другого человека не трудно, и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Лёля Ленкова Здравствуйте, Elleanelle! Конечно, Вы правы... И так учат не только спортсменов, но и многих других профессионалов... (интеллектуалов и не только)... но думаю, Вы поняли, подтекст вопроса.

"Слышать" можно по любым "вибрациям", включая текстовые "эманации". По тому, что и КАК человек пишет, можно " УСЛЫШАТЬ" и сказать уйму всего...
умеют - ли они думать, без мозгов ?
Irina Knyazeva
Лёля Ленкова А как Всадник без Головы...?)) Скакал же нормально, со смыслом... )))
Начиная с 13 уровня
О, вау, а тут разве есть маги ?))))))
Лёля Ленкова Дима, 22 июля...
а как быть с яснонюханьем, ясновкусием, яснокинестетикой, ясновестибулярнием?
Лёля Ленкова Закатать покрепче.
Некоторые да, сама с такими не сталкивалась, но слышала .
умеют. не люблю это слово "маг"
Лёля Ленкова зато его любит местная машинка-автомат... а по-другому - удаляют вопросы ( нужно соответствие категории).
Умеют. Много факторов влияют на это.