Магия
Моя девушка орет мне в лицо что сделает приворот и я буду ползать перед ней на коленьях .
Что эт реально или она по ушам мне ездит? Че за подстава эт приворот? Сказала что сперму мою собрала .короче объясните что делать
Вполне реально. Тем более, что у нее были с Вами интимные отношения и что у нее есть Ваш биологический материал. И без этого делают привороты, и весьма успешно. Как я вижу - девушка на эмоциях. А в таком состоянии она на многое способна, так как не может себя контролировать. Вам стоит опасаться и имеет смысл заранее подстраховаться
Елена Болдырева
Как застраховаться?
Виктория .......
пидарсы. угу)
Римма Нургалеева
Еще один попал на развод))
Расстаться нужно с такой девушкой,
всю жизнь будет Вас шантажировать чем то
Да, на сперму можно сделать всё что угодно. Но ты, главное, не показывай ей, что боишься приворота. И ещё один совет, - потихонечку от неё уйди.
Елена Болдырева
Спасиб я с ней и не живу .пару раз было по пьяни и все
Ни чего не предпринимай, дай человеку успокоиться. через месяц здесь проверишь результат.
собрала и куда засунула? ну для приворота
нужно срочно ставить защиту у мастера
А ты скажи сделаешь остуду... и отворот поворот в прямом смысле этого слова...
Ставь защиту, в любом случае пригодится. А еще лучше, укради у нее прокладку с кровью, и намекни, что порчу наведешь, есличо
Поставь защиту себе, на всякий случай. Если что есть, чистку сделай, с возвратом. И не связывайся больше с такими дурами.
Можно, конечно, посмеяться и забыть. Но на эмоциях девушка может учудить всё что угодно. И "кривыми руками" навредит вам обоим. Провериться, всё же, не помешает.
приворот- куйня. вот если отнесёт свои рваные трусы с твоим материалом в ментовку, - вот тут беда, вот тут не только на коленях ползать будешь...
Виктория .......
ваще-то приворот - не совсем хуйня. временно - имеет эффект.
О Боже, да она ведьма какая-то. Может сходить и снять этот приворот у других специалистов?
Виктория .......
О Ваши боги, конечно, погнали-ка по фсем специалистам-экстрасенсам сразу!)))
сперму выбрасывай
у нее не выйдет... не бойся
Хаха, спасибо, поржала)) тебя как лоха развели;)
Это может быть и не шутка, такое бывает.