Магия

Есть ли на самом деле экстрасенсы, маги и ведьмы? Или это все бред?

Есть и это очень опасные на самом деле люди. Только на телешоу типа "Битва экстрасенсов" Вы их не увидите. Их дело - наживаться на чужом горе, а не публику развлекать.
Eseniya Belousova
Лучший ответ
Есть такие люди, но все не совсем так, как их рекламируют. Ваше неверие связано с обывательскими штампами во взглядах
Юлия Азарова
ДА ТЫ ЧО ГОЛОВУ ТОЛьКО ВКЛЮЧИЛ:::
Людмила Петко
Где начинается магия, там здравому смыслу места не остается
Катя Щербaкова
Есть только обычно у них с головой плохо и они сами не чего не понимают....
Олеся Волкова
У аппарата. Что-то нужно?
Есть, не афишируются.
Людмила Лукина
Послушайте аудиокнигу "Протоколы колдуна Стоменова", многое станет ясным.
Ненужный, ты ошибся.
Анна Громова
когда электричество было только в лабораториях
некоторые фокусники этим незнанием вводили зрителей в эктаз
все это иллюзия - потому что что то вы не знаете и не видете.
шоу строится так что бы водить вас за нос
Юлия Чашина
Есть. Но их единицы. И, как тут уже сказали, это крутой бизнес. Как не удивительно, но просто дофигище людей ведётся на эту чушь. Даже здесь примерно каждые 10 мин появляется вопрос " расскажите по фотографии" или пишут свои даты рождения и спрашивают про совместимость. Однажды женщина вообще написала даты рождения свои и двух мужчин и на полном серьезе спрашивала, с кем из них ей поехать в отпуск.. я не понимаю таких, честно. Но, тем не менее, если хотите заработать денег- становитесь экстрасенсем!
Бред
Эдик Мухратов
маги и ведьмы есть
Marina M-K
Есть. Встречала таких и сама имею некоторые способности и силу
Айгуль Айтпаева сомнения имею, ни один способный о себе так не заявит
Это хороший бизнес
Полина Сычева
Я ведьма от слова ведаю
Наталья Можете обучить?
сказки