Магия

Маги??? А вы вообще для чего живёте??? Магия???

вот один точно живет, для выяснения отношений в мире, весь мир должен от чего то его любить, он не допускает, что он просто не интересен)) он мне вчера загадил всю почту по этому поводу и утверждал, что я слушаюсь какого то ковша не вас ли?))
Наталья Жукова
Лучший ответ
Оленька Голубкова ра))) ну сколько раз говорить-не общайся с шизиками))) он же двинутый, а ты ему ещё и отвечаешь.. смысл?)))
Однажды поняла, что жизнь не имеет никакого смысла, потому что где-то на жизненном пути потеряла себя. А может, даже и не находила. Так и жила – по инерции да по привычке. Если жизнь не имеет смысла, ее надо либо прекращать, либо менять. Но как менять жизнь – не знала, и у кого спросить, не знала тоже, а потому печалилась, нервничала и металась....
ну разве мы живем? ..просто существуем ...с надеждой что получится пробудиться и начать все таки жить )
Ека Мия
Опыт человеческой жизни бесценен.
Возможность понимания и прочуствования на своей шкуре эмоций, боли, тяжести выбора и ответственности за близких - это оставит свой след.
Служение требует совершенствования.
Лилия Хужина
Оленька Голубкова а служение кому-чему?
Ради знаний
Лично я, проживая свою жизнь, несу в будущее генетическое наследие своего Рода. Надеюсь, что мои мысли и поступки не утяжелят родовую карму. Всё остальное, что здесь перечислили, это то, чем ты заполнишь эту жизнь.
В магии можно себя совершенствовать бесконечно
мы живем ради тех, кому мы дороги и кто дорог нам. Конечно ради того, чтобы узнать больше, тоже)
Alexandra Doneva