Попробовал доверять людям, а они меня обманывают в работе.
Пытался всегда с добром к человеку, а он подставляет тебя....
Почему так????
Магия
Относись к людям хорошо и они тебе ответят тем же... А у меня не работает так ((( почему?
Я тоже раньше пыталась хорошо относиться к людям.... Благими намерениями вымощина дорога в ад.

Есть замечательная поговорка - от добра, добра не ищут. Это значит, что совершаемое добро должно быть бескорыстным. Корысть, это грех. И, не возможно одновременно делать и зло и добро в одно место, адресно. В любом случае из этого только зло получится. Вот поэтому, люди и не понимают, от чего же так происходит, что вроде бы и добро делаешь, а только хуже становится. Причина в корысти. Люди настолько сильно привыкли к этому внутреннему злу, что уже не замечают, и не могут внутри себя понять, разобраться, есть зло корысти или нет. В 99% случаях человек совершает поступки исключительно с корысти, это уже поколениями в человека засело и стало нормой, а потому и не заметно и не понимаемо.
очевидно Вы не понимаете, что значит относиться хорошо.
Для этого нужно просто быть приветливым, а не открывать людям душу и доверять свои кредитки
Если так себя вести в обществе - оно воспринимает тебя лохом, простодушным и наивным. А такие считаются слабаками, вот и не ценят. Это как у животных - выживает сильнейший, хитрейший и проворнейший. Человечество сейчас на таком духовном уровне, который больше соответствует животному миру. Вот и делайте выводы....
Потому что это правило действует только на психологически окрепших и состоявшихся личностей. А человек, который себя не "прокачал", гармонии своей не нашел и интеллекта не хватает для этого будет воспринимать доброе к себе отношение как должное и, естественно, сядет на шею.
Так что тут, скорее, вопрос в другом: стоит ли применять это правило ко всем или не разбазаривать свою доброту и отдавать ее достойным и способным оценить?.. И что кому позволять - маленьких деток можно катать на шейке, это весело и приятно, а сажать на свою шею больших дядей и тетей можно только по собственному желанию и это бывает тяжело... да и стоит ли?.
Нептун или Лилит меркурий, постарался
А может что есчо)
Натальную карту покажи гюльчитай)
А может что есчо)
Натальную карту покажи гюльчитай)