Магия

если крещенный человек имеющий ангела хранителя занимается языческой магией, или черной, ангел хранитель от него уходит?

никто никуда не уходит, даются при рождении, а при крещении добавляются ещё ангелы-хранители)... ну а кто занимается магией создают своих защитников....
)*
))))) *******
Лучший ответ
**лейла** **маханбетова** а они друг другу не помешают вот эти защитники которых маги для себя создают и ангел который дается при крещении?
Не уходит ангел, а отдаляется, меньше помогает
Раиса Сидорова
Fufel ...
Ольга Тювецкая
Если человек крещеный в православии и прикрепленный к православному эгрегору через крещение уходит в другой эгрегор - языческий, или какой то другой, то лишается всех благ, которые дает православный эгрегор (в том числе и ангела хранителя), но получает другие блага, которые дает другой эгрегор - языческий и пр.
**лейла** **маханбетова** ну это через крещение, а если например просто экстрасенс занимающийся черной магией поставит защиту кладбищенскую например человеку крещенному в православной церкви, что тогда будет с ангелом хранителем?
Магия передается духовно, ангелы, в основном это тревожность и ответ твоей подсказки. ДОверие к ангелам вызывает давление на подсознание и влияние на происходящее. ВСе в твоей власти. Движение мысли с уверенностью и правильный выбор вызывает отношение к этой теории. Веришь и выбираешь подсознательно правильно, потом можешь настроиться на употребление значения этого эгрегора, будет работать поток мыслей, который ты создал и энергия, которую ты наработал. АНгелы происходят в уверенности, заботе, в движении чакр, это твой мир влияний. ЕСли появятся шептания, то это передача запредельного мира, там ангелов нет, это уровень чувствования силы. От туда кто ангелом устроиться, тот им и будет, влияние их удается видеть. Тут все ангелы, если спят зубами к стенке.
Шиза из-за эгоизма, амбиций и лени. Начните через силу заботится о ком-то. Пока не научитесь хотя бы нести ответственность за кого-то.
**лейла** **маханбетова** ты вопрос вообще читала? нечего ответить дак иди гуляй лесом
Если судить логически то да. А какая именно магия?
Knopka Knopka