Есть не привязанные к Луне техники
Если умеешь можно в любой день сделать и всё получится
Магия
Что будет, если сделать приворот в последний день месячных?
Приворот привязан к лунным фазам, делается на растущей Луне. Но если человек не по судьбе. ничего не выйдет, все равно человек уйдет.
Ирина Нос
А если Луна растущая, но последний день месячных? На женский день сделать - получится?
Хуже не придумаешь!
Самая страшная чёрная магия - это приворот. Даже проклятие легче.
За приворот нужно отдать своё здоровье, счастье, здоровье и счастье своих близких и родных. Очень часто за приворот расплачиваются жизнью родного человека, обычно - ребенка ( очень страшно дети умирают), а, если нет ребёнка - то родителей или других родственников.
Приворот - это самая чёрная порча на смерть. Очень часто тот, кого приворожили, кончает самоубийством: вешается, вены режет.
Приворот любви не даёт: это привязка на подчинение. Тот, кого приворожили, становится агрессивным, злобным, начинает пить.
Тот, кто приворожил или заказал - там такая расплата идёт - даже рассказывать не буду.
Не вру.
Это только кажется, что приворот - это такая ФИГНЯ, да ещё - ЛЮБОВНАЯ.
Поставили приворот - сразу любовь возникла.
Не понравилось - сняли. И НИЧЕГО ТАКОГО.
только вот ЧЕГО и ТАКОГО.
Страшней приворота ничего нет! За последствия только одного приворота могут расплачиваться поколения людей на протяжении ста и даже тысячи лет, пока полностью вина не будет искуплена.
Люди гибнут очень страшно, очень жалко детей: у них очень страшные смерти бывают: они самые беззащитные, вот тёмные на них и отыгрываются
Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.
Приворот - это чёрная порча на смерть. Человек, который делает приворот, проклинает себя и своих близких и отдаёт их на расправу, взамен своей минутной прихоти.
Приворот любви не даёт - это всего лишь привязка на подчинение, да ещё обязательно с подселением: тёмная сущность втыкает в приворожённого своё щупальце и начинает им питаться.
Не вру.
только вот ЧЕГО и ТАКОГО.
Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.
Приворот на месячные делается с определенным оговором, и луна должна быть только растущая, это факт. И все что вы добьетесь - это химического желания спать с вами, а со временем у него на вас вообще стоять перестанет. И изгрызете друг друга, если не по судьбе, все равно через полгода разойдетесь.
Татьяна Сметанникова
Ответьте на мой вопрос) вы моя путеводная звезда, всегда говорили, что сбывалось)