Магия

Ведьма умерла у меня на глазах. Теперь со мной творится что-то неладное!

Детям, внукам не нужна была. Мы с мамой ей помогали. Перед смертью она позвонила маме, чтобы я срочно принесла ей какие-то лекарства. Пришла - ей совсем плохо, я скорую вызвала. А она взяла меня за руку и что-то хотела сказать, но потеряла сознание. Скорая приехала но было поздно... Теперь каждую ночь снятся странные сны. Может она меня прокляла??? КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ТАКИХ ВЕЩАХ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ.
После смерти родных всем снятся такие сны. Со временем это пройдет, если не будете постоянно думать об этом.
Галия Интабаева
Лучший ответ
просто взяла за руку? долго держала? когда брала за руку была в сознании ?
Юлия Флюндра
Вы заблуждаетесь... ведьме пред смертью - либо веник, либо рука. Свой дар она не выбросила (вымела), а передала Вам. Не бойтесь его... он отражает реальность. Странность - это борьба противоположностей: Духовного и материального. В вашей Душе первое возьмёт верх, ибо оно есть Дар - безвозмездная передача.
Aidanka *
Екатерина Князева Что значит передала Дар? Она мне снится каждую ночь и что-то говорит!
подробности на почту
смотреть вас надо по фото
Ящик свой для связи надо оставлять в таких вопросах.... или описывать здесь всё подробно.
Настюшка :)))))
В принципе, вам хочется - с вами и твориться. Т. е. пока есть полевая связь - взаимодействие возможно. А как оборвать - мысленно полностью отгородиться от события, изгнать все мысли о человеке, избавиться от всех предметов, напоминающих об этом человеке, ну и полевая связь с течением времени исчезнет, для вас, от полугода и больше, видимо. В упрощенной версии - отгородиться от всего того что "что-то твориться" - интенсивность уменьшиться. Разве что если ваши биологические материалы (с ними тоже существует полевая связь у живого тела) попали в могилу к трупу. В этом случае тоже психологически стоит отгородиться, чтобы уменьшить воздействие, но тут взаимодействие пропадёт, как только эти биологические останки (волосы, слюна, частички кожи), полностью разложатся, но и до того момента воздействие на здоровый организма минимальное - банальная ангина на порядок сильнее действует.