Ведьма -- вообще такое расплывчатое понятие... кто в какие ворота)
Эльфийские ведьмы -- те попадают в мир Альфхейм -- это особый мир воздуха... Христианские ведьмы, такие, как Матрона -- в конклав святых православного эгрегора. Но большинство ведьм -- ущербно, испытали многие и тяжкие муки, так что не портите им жизнь хоть после этого ада, который мы именуем земной жизнью
Магия
Куда попадают после смерти "ведьмы" ?
Ровно туда откуда приходят. Этот мир как тюрьма и без разницы что тут вытворяешь, все косяки исправят только местные "охранники".Эта жизнь очень короткая и по меркам сущностей мы просто мухи дрозофилы. и живем 3 ихних дня!
в рай ...но не все ...
Нет для них никакого ада или рая. Они рождаются обыкновенными людьми.
Ольга Инкина
Наталья скажите я Руслан (15.11.1993 )я охранник и мне барменша сказала что я кому-то не понравился и меня могут уволить... потом говорит что это было давно, не парься... сегодня после ее слов на работе всю ночь нервничал не много... не собирается ли Янык (начальник) уволить меня? он мне еще не много график изменил почему-то и направил в другое место... он через пару дней должен всем охранникам составить график работы на октябрь, мне он тоже составит, или уволит? :(
В ад
Ведьмами, служителями зла становятся те, кто поддался силам тьмы, купился на их обман, на иллюзию. Часто это происходит из-за страданий, которые сам дьявол и насылает на человека. Вспомним записку Маргариты: " Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня." М. А. Булгаков" Мастер и Маргарита ".
Раньше всё это называлось правильным и ёмким словом - нечисть. Зачем женщине становиться служительницей сатаны? Тёмные силы разрушают наш мир, несут болезни, страдания, смерть. Разве кто -то желает этого своим родным, близким, друзьям, себе ?
Ведьмы, вампиры, вурдалаки и подобные существа творят только зло, так как полностью принадлежат дьяволу. это его воинство, с помощью которого он хочет погубить людей и Бога (который сотворил человека).
О светлых силах, которые защищают мир от всей этой нечисти, прекрасно пишет астролог, историк Павел Глоба. В его книге " Живой огонь " есть глава, в которой пишется о светлых силах, которые защищают мир . http://readli.net/chitat-online/?b=80574&pg=1
Не хочется никого пугать, но судьба людей, вступивших на путь служения тёмным силам (даже из самых лучших побуждений) всегда очень печальна.
Взять, например, вампиров, о которых сейчас столько фильмов, книг. И которые представляют этих вампиров сильными, и во многих случаях весьма симпатичными созданиями.
Но это красивая, привлекательная оболочка. На самом деле, в жизни, всё гораздо страшнее. Под этой глянцевой обложкой вонь и копошатся черви.
Вот работа Павла Глоба о признаках вампиризма, о вирусе вампиризма, и о том, чем заканчивают вампиры:
" . .Как помочь такому человеку? Скажите ему, кто такие вампиры и чем они заканчивают ...многие вампиры заканчивают летаргическим сном, комой, это реально удел многих вампиров. Их принимают за покойников и хоронят. Либо ...неизлечимое коматозное состояние — спят 20 лет. Это же страшное дело. . пробуждение после коматозного состояния, даже кратковременного, пробуждает новый виток болезни...."
В работе подробно перечисляются признаки вампиризма, как распознать внешне такого человека и способы защиты от вампиров. Это глава " Virus Vampirus " в книжке " Мантика ", часть 2, главы о вирусе и признаках вампиризма., 2002 год.
astro.kh.ua/07/вампиры-2/
Захватывающе пишут о борьбе тёмных и светлых сил всемирно известные писатели фантасты:
Клайв Льюис " Хроники Нарнии ", это семь великолепных книг - сказок.
Пол Андерсон " Три сердца и три льва "
"Волкодлак ...В человеческом обличье он приятный и рассудительный, а в облике зверя сеет смерть, пока не утолит жажду крови или не вернется в человеческий вид из страха перед разоблачением... "
Не нужно становиться ведьмой. Миссия человека - делать благие дела.
"..я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.
..Есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и -вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем. Что до меня, то наше начало - мое и Ассоль - останется нам навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что такое любовь. Поняли вы меня?.. "
А. Грин «Алые паруса»
" Александр Грин (Гриневский) русский писатель. Рыцарь Мечты. "
П. Глоба astro.kh.ua/02/александр-грин-гриневский/
astro.kh.ua/07/вампиры-2/
Пол Андерсон " Три сердца и три льва "
А. Грин «Алые паруса»
Куда высшие силы определят
Нормальные точно в рай поверь мне 67 лет
В AD