Очень проблематично достать что-то кроме тетради.
К сожалению, в тетради есть заметки учителя.
Магия
Можно ли использовать в качестве предмета для приворота его прошлогоднюю тетрадь?
Дневник с двойками только подойдёт для ритуала!
Людмила Гильмутдинова
представляешь, сколько там, посторонней энергетики, все учителя, там. отметились., а если учителя как привернутся.. или ремень к попе.. ужас, я даже и не знаю. чу страшней! будет
для игры в привороты годится и школьная тетрадь.
Мария Митрофанова
Тетрадь никак не годится для этого ,
ну если только в туалет сходить и подтереться листочками
Приворот-это не любовь, а черная порча на смерть, расплата за это страшная
Алена Волкова
Зачем ты им это говоришь, они все равно не будут слушать, пусть мусор выносит мусор
Для приворота в принципе не нужны предметы! Нужен профессиональный рабочий ритуал и хороший специалист. В редких случаях фотка, и уж совсем в редких случаях, когда вы страх потеряли и решили сделать куклу, то ногти или волосы жертвы. С тетрадью вы что собираетесь делать? Боюсь представить...
Можно. Только ведь снимут с него, обратно вернут и больше ни одного ухажера не будет. НИКОГДА. И стоит оно того?
Какой именно приворот Вы хотите сделать?
Отпечатки пальцев с тетрадки сними, тож подойдет для такого "криминала")))
Нет
Иногда (редко) в ритуалах используется почерк или подпись как привязка к жертве, за неимением лучшего. Но Вам это зачем? Самой сделать не получится, обратиться к специалисту - денег не хватит, а главное - через пару месяцев понравится другой. Испортить себе жизнь в самом ее начале... Ну-ну.
Хочешь что бы он вернулся к тебе при этом лишить его душу свободы, да тетрадь подойдёт, однако если у тебя это и выйдет, скорее всего он будет просто твоей бездушной марионеткой.
можно все но иногда не долго
Тетрадь никак не годится для этого ,
Можно. это ж его вешь. Но только у Вас скорее всего ничего не выйдет
Только если человек достаточно часто контактировал с этим предметом и оставил свою энергетику. Но это нужно проверять индивидуально . Тем более насколько я понимаю у вас и у самой достаточно интересная линия жизни и характер . Да и все зависит от того что вы к нему чувствуете . Можете мне написать я расскажу подробней .
да