Магия

Что значит, когда картам задается один вопрос, а они отвечают на другой?

Маринка Шруб
Иногда невысказанный вопрос более актуален и в приоритете. Он висит в сознании якорем и "отягивает" на себя энергию, светится на тонком як Маяк в тумане, но вопрошающий по тем или иным причинам его игнорирует, обходить стороной, замалчивать, не правильно раставил приоритеты или боится озвучить. Это типо детской игры - "чего не вижу, того не существует". Или ответ на невысказанный вопрос является первопричиной всех перепетий и по сути связан с высказанным вопросом. А вот эту связь нужно еще увидеть и правильно выстроить цепочку. Это дополнение к уже сказанному выше.

А бывает что вопрошающий тупо не слышит сказанное, не хочет принять ответ, ибо воистину хочется слышать то что хочется, а не то что говорят. Иногда вопрошающий до одури задолбал Высших, Мироздание и всех, всех своими бесконечными пустыми вопросами и бездействием (зачем тогда спрашивать) , что они готовы смолу ему на голову вылить, но таки за смолу потом в небесной канцелярии отчитываться надоть, приходится выдавать рандомные ответы на рандомные вопросы. Как фишка ляжет. Вот такое у них ЧЮ. И вот такой вопрошающий счастливый селезень
Алина Глухарева
Лучший ответ
нечетко поставлен вопрос, карты не поняли. Или же вы не можете понять.
Может быть несколько вариантов.
1.плохо настроились на вопрос
2.возможно требуются дополнительные карты для понимания.
3.Плохое знание карт... так как каждая карта отвечает на все сферы жизни.
4.Неправильно заданный вопрос.

Других причин практически нет.
либо колода барахлит, либо начинающий таролог не понимает сути ответа
Севара ......... Софья, здравствуйте
Скажите пожалуйста
Не скучает по девушке? 080599diana 310899denis
По моему это барахлит читалка.