Магия
Меня сглазила ведьма?
Общался на сайтах знакомств, там была одна девушка, которая назвала себя ведьмой. Шутил на дней, она начала психовать, делать серьёзгый взгляд, говоря о том, что мне от неё достанется. Говорила что-то про иголки и колоть, возможно, про Вуду. Может ли быть это правдой? Или это всё брехня шизофренички?
Себе собралась делать? пооовино уже умерло иди откупись
Юлия Перунова
В каком плане?
Брехня
Юлия Перунова
Как ты это определила?
Юлия Хомова
здравствуйте. посмотрите, пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/226880337
она вас не сглазина. вижу она вам порчу сделала. все гораздо хуже. и вам нужно пройти этот кармический урок
Стивен Кинг залипает.
Неправильная постановка вопроса.
Если она написала, что пипец тебе, и все у тебя начало рушится - возможно и от нее подарочек.
А иначе - нефиг думать. Не так много людей способны незнакомого человека по фото долбануть.
Был один мастер, который и по адресу электронной почты так мог, но это суперуникум.
)))))
ага, все приличные ведьмы только и делают, что сидят на сз наточив иглы, вилки и накрутив впрок вольтов))) хобби такое- чуть выпендрюкнулся. ннате вольшебным шестом промеж глазюк))) и все.
Капец тебе, сама не сглазит так закажит тебя. А ты впредь за базар отвечай
Юлия Перунова
Так если закажет, то смысл уже отвечать за базар?
Она безмозглая. Что бы сглазить иглы не нужны. А что бы навести порчу, нужны мозги. А она безмозглая
Всем вечера. Я последний в своём роде и скажу так если бы кто то издевался и надсмехался незаслуженно и несправедливо лил бы угрозу с упрёка и мне не нуждо даже вашего фота что бы подарочек отправить достаточно ваших строк.
Так что если после этих ваших шуток у вас в жизни все пошло на перекосяк не сомневайся одной или двум ведьмам явно перешёл дорогу просто если она не одна то вполне могли дать эгрегором
У неё есть ваше фото?
Юлия Перунова
Разумеется, это же сайт знакомств.