Магия

Может ли предсказатель ошибится?

Возможно что человеку что то не положено знать
Возможно также человек не принимает предсказание не соглашается с тем что услышал т.е. до конца сам не осознает
Ну и конечно есть эклюзивные случаи когда человек намеренно говорит что не правда все)))

Маги а что вы думаете по этому поводу?
Жук Майский
что предсказатель тоже человек и возможно не верно прочел даже штатно работающие карты
что иногда кверент проё### открытое перед ним окно возможностей и тут уж предсказатель не виноват
что раскладывать можно тому кто по энергетике сильней и карты будут "закрывать" и тогда надо бы применить спец.методы
что у каждого предсказателя свои условия работы и свои отношения с Силами
ну и что не каждый кто мни себя предсказателем им по сути является по факту
ну и безусловно необходимо условия работы предсказателя выполнять - есть те дни в которые самый гениальный практик не справится
Мария Суворова
Лучший ответ
Может,ведь и он импровизирует картинки,а иногда и изменения идут и на то есть причины.
Зная прилично историю можно уверенно предсказывать некоторые события войны в том числе они из столетия в столетие повторяются и вероятность ошибок небольшая.
Может неправильно трактовать, скорее всего. Все ведь видят по своему, иногда теряется одна из глосс, тогда картина искажается. И потом, вариантов судьбы тоже множество, можно попасть не в тот, если личность достаточно импульсивна)
Your Dream Online :)
предсказатель не Бог )
Олька Ломекина
А кто хоть раз предотвратил трагедию в истории человечества?))
Айна Корякина
Жук Майский Предсказание не для этого дается а чтобы мы были готовы а бывает и не дается
Возможно. Дважды. Там где никогда в моем случае не было ошибок, они произошли. Причём даже время было обозначено... Я пока эту минуту прожила, фактически в тот месяц умерла... Я на столько была уверенна в том, что так и будет, что жизнь вообще потухла. "Ожидание смерти ещё хуже смерти". Самое удивительное, что информация была от двух не связанных друг с другом повествователей, но абсолютно об одном и том же. Я не знаю, сколько лет жизни потеряла, пока переживала эту мысль, связанную с неменуемой потерей и болью.
Ирина Логинова
Без ошибок не бывает. Ошибок может быть меньше или вообще не быть..если мастеру помогает клиент .. общение какое то между ними.
В таких случаях пазлы залетают куда надо. Это мое мнение.. на данное время
Bavaria *******