Магия
Кому служит Ведьма?
С праздником Всех празднующих!

Ведьма - от слова ВЕДать, значит мудрая женщина. Сука это в смысле уже мужики придумали, так как общество создано мужиками для мужиков и нет места для хрупкого создания здесь.
Огню в её душе). С праздником!)
Что значит служит? В подчинении она не находится.
Дзахова Марина
ну как, у всех есть ценности.
Горный Поток Туда-Сюда
Служит значит в армии, не засирайте чат, если не в теме вообще)
ведьма не служит ведьма повелевает. а ценность для нее веденье знание
это фальшивые деньги ,служат они миру жуликов и воров.
Ведьма - это в первую очередь Мать, которая владеет Ведами /знаниями Духовного устройства Природы и пребывает с нею в гармонии/.
С праздником!!))Ведьма служит сакральным знаниям,мудрости и раскрытию так называемых тайн..

Привет , с праздником . Силе ведьма служит , а какой и сама порой не знает. Придёт в один момент и у тебя нет выбора. Откажешься служить , сила тебя уберёт и перейдет дальше. Так с моей мамой случилось, к сожалению.
Дзахова Марина
Привет! Рада тебя слышать...
Тем, кого прочитает.
Мне.
С праздником Первое мая!
Только не праздную, разве банкой энергетика и чипсами.
С праздником Первое мая!
Многие кому угодно служат из этого направления
Скрытое меньшинство не служит а является проводником информации для определеной аудитории людей
Пора созывать в Ратушь добропорядочных христиан для охоты на ведьм. Такое мракобесие кругом, что просто необходимо зажечь очищающий огонь на городском маяке, или хотя бы костёр на Лысой горе.
Ведьма в идеале сотрудничает, а не служит. Хотя возможно, я не правильно понимаю значение слова: служить.
https://www.youtube.com/watch?v=XSulTs07NVY
Дзахова Марина
Что является для ведьмы ценностью?
ни одна ведьма не ответила в том плане кого я понимаю как ведьм реальных , сюпер.
Ведьма , это просто небольшой кусок магмы, который вылетел с неба. Я делаю расклады за деньги. Расклад такой: давай мне денег.