Магия
Что ждёт нашу семью?
Что нам предстоит пережить в ближайшее время? Денис 17.08.1988 и Регина 19.12.1994

В ближайшем всё будет хорошо, но со временем вам не понравится
Дык... Чего там гадать то ... Вы его не любите... А он вас любит и воспитывает ... Под себя. А вам пофик на него... Что из этого следует? Воот и всё .. долго говорить не надо..
Лариса Сайдуллина
А детей я наверно просто так родила
Лариса Сайдуллина
Почему же тогда у меня за него так душа болит, если я его не люблю?
Регина
Касаясь каких-то конкретных событий, при отрицательном толковании, карта может предвещать перемены к худшему или говорить о предстоящих проблемах. Как бы то ни было, и сложности и перемены затронут какие-то важные области жизни гадающего, но не будут долгими и все закончится благополучно.
Когда карта трактуется, как совет, то она служит предупреждением, гадающему стоит проявить бдительность и осторожность в своих делах.
Денис
сообщает о разочарованности или недовольстве, связанном с надеждами, которым не суждено оправдаться.
Еще одна причина для досады, , напрасные траты на увеселения не лучшего порядка.
может говорить о легкомысленности. Карта может говорить о человеке, который предпочитает легкие, необременительные связи.
Когда вопрос расклада касается отношения к гадающему возлюбленной или возлюбленного, то карта говорит о том, что связь не стоит рассматривать как серьезную, более того, строить далеко идущие планы по отношению к гадающему человек пока не намерен.
Вместе с тем,может обозначать корысть, прикрытую личной симпатией по отношению к тому, на кого делается расклад.
Денис
Ничего нового не будет
Могу погадать на таро...