во все века и до сегодня люди продолжаются боятся этого страшного дня предсмертные агонии и боли страхи которые могут длится недели две до прихода смерти ,,омертвление ,,потом разложение тела и т д
и хорошо еще если человек умрет своею смертью ,а если нет убийство насилие войны щас идут полным ходом у нас на Украине я живу каждый день максимально как последний ...
о смерти говорят : что она близка к Богу во всех смыслах ,а не к сатане она и есть сам Иисус Христос ..))
Магия
Это правда что смерть нейтральна в отношении других эгрегоров у смерти нет религии и идолгов она сама идол ?
Да
смерть не одна их несколько. у них разные задачи. и да все они нейтральны к религиям и богам. ангел смерти както сказал. когда-нибудь я пожну и бога
А смерть при каких делах с эгрегорами.. ты с дуба рухнули иль просто ты упал.. под дуб ты головой. И корни там свои пустил исплелся ты с корнями и его..
_Айгерима _
не знаю это ты мне скажи :
смерть -с древности сравнивают с дьяволом и сатаною напрямую как символ зла...
Все культы предков, по сути культы смерти.
Даже христианство им стало, учитывая, что там принято молиться мощам святых.
Хотя в Библии Христос на этот счёт высказался однозначно: "Пусть мертвецы, хоронят своих мертвецов" Но кого это интересовало? Под видом христианства-это язычество, с той разницей, что главный бог там не великий предок, как было раньше, а пришедший с Иудеи Иисус. И навязывается вопрос: А был ли он вообще? И если был, таким ли он был как нам рассказывают.
В Мексике так вообще раскручен культ Санта Муэрте настолько, что детям дают задание, принести в школу скелетика.
Эгрегор смерти так же как и другие эгрегоры подпитывается энергией живых и так же как другие эгрегоры хочет жить, поэтому нейтральным его назвать сложно. Так как между эгрегорами всегда идёт битва за ресурс.
Удачи Вам! Берегите себя.
_Айгерима _
и вы себя
интересная версия если не была иисуса откуда тогда взялся сатана ?
Айсара Рахмбердиева
в смысле левая рука Бога.
Айсара Рахмбердиева
и это даёт огромный ресурс.
О, это мой любимый вопрос.
Ошо говорил «ваш бог это смерть.»
Сами подумайте, есть фраза -отдал богу душу. Это значит что сделал..?!а?! Умер…смерть священная сила, доступная не многим. И вы не знаете как она работает. Это именно самая настоящая сила, а не эгрегориальная… и да, я ей пользуюсь, потому что умею брать-со всего. Мне не нужны кладбища. Смерть повсюду, так же как и жизнь.
Ошо говорил «ваш бог это смерть.»