Магия

Маги, а правда ли, что вы Дьяволу подарили свою честь и достоинство?

RC
Rent Car
60 085
Болезней тысячи - Честь одна ! ))) Эти слова я не сам придумал . Был " сон " . Во сне я попал в 25 век . Там была странная реальность . Искусственный Интелект заправлял всем . Каждому человеку был создан электронный двойник . В главных физических телах люди спали в специальных капсулах , а жили на этих двойниках . Как я понял , если повреждался двойник , он сразу восстанавливался по шаблону физического тела . И наоборот физическое тело могло быть восстановлено по шаблону двойника . Там в " 25 сновидческом веке " я контактировал с группой фантазёров - изобретателей . Им ничего было не нужно , изобретали для удовольствия собственного . Я спросил вроде как главного . " Вы же живёте вроде как в чужом капризе ? " . На что он отвечал . " Мы живём в совершенной гармонии между желаемым и действительным ! Болезней тысячи - честь одна ! " Мне эти слова понравились , и я их хорошо запомнил !
Erikusia Erika
Erikusia Erika
73 872
Лучший ответ
Виктория Кубрицкая Браво, Гремлин!)
Виктория Кубрицкая случайно начала смотреть "Библиотекарь", бюджетный ужастик фэнтези, правда, с Никитой Ефремовым... может, ты читал это ("Громова")?
Интересные идеи там есть...
Виктория Кубрицкая это твои? у вас такое сейчас?
Не дождеться ....!
Meka Duiwekeeva
Meka Duiwekeeva
68 757
к сожалению как вижу такое у многих встречается. печально
Елена Дайнеко
Елена Дайнеко
60 271
Я нет... А вы под вопросом....))))((
Ирина Абдулаа
Ирина Абдулаа
59 339
Rent Car кто мы?
Видимо да
Жанар Ермекпаева Что будет, если начну выплачивать долг по кредитной карте
Обладание даром, ещё не говорит о сделки с дьяволом, т. к можно ничем не обладать и творить страшные вещи, при том на первый взгляд не покланяясь самому дьяволу, что от ада никак не замораховывает. Для того, чтобы человек творил глилые поступки, для этого не обязательно совершать сделку с дьяволом, как и для того, чтобы убить человека или живое существо, в последствии чего ад будет обеспечен! Так же можно обладать способностями, если они есть, но не творить не вообразимые уму вещи, и из-за того что люди рождаются с даром, за это не предусмотрен ещё ад, равносильно тому, как человеку родиться с др цветом кожи например или чем-то отличаться от серой массы, заисключением если человек не начнёт свои способности применять в корыстных целях и наносить ущерб, без как таковой надобности.
Назерке Абишева Не застраховывает