Когда ведьма выбирает жертву, чем она руководствуется на тонком плане?
Вопрос непростой, но фантазии приветствуются)
Магия
Ведьмы и гурии
Жертву для каких целей? Как правило в 99% случаев ведьма работает для клиента, а не для себя. Если речь о перекладе негатива, тут уже рука судьбы (или генератор случайных чисел - как хотите).
Лидия Макаренко(Козлова)
Знакомо, и очень. Но есть два рода ведьм)
Ничего ведьма не выбирает она может работать только под заказ для кого то по принципу "Для себя ничего"( кроме резанной бумажки) если реализовывает какие то личные амбиции то всегда используется более сложная схема.
За всех не отвечаю, а в моём случае жертвы сами себя выбирают, старательно напрашиваясь на выдачу люлей своим отборным м**дачеством:). Я же добрая на самом деле:) если только меня не злить:)
И при клиентской работе ровно та же хрень, т.к. задешево я не продаюсь:) из принципа:) хоть голодать буду, всё равно:) а когда назначаешь цену, которую назначаю я, то люди сразу задумываются на смыслом жизни, и платят только если их реально достали вконец).
"Мастер, меня сосед изводит!!! Громко включает музыку и неуважительно со мной разговаривает!!! Наведите на него порчу на смерть!!!"
"Поймите, ваша ситуация не повод для таких крайних мер. Вы наработаете себе очень тяжелую карму, а если кто-то сумеет снять воздействие, то вам прилетит откат..."
"Мне всё равно!!! Я хочу, что б эта сволочь сдохла!!!"
"Хорошо, это будет стоить пятнадцать тысяч долларов"
"Ой, Мастер, а что вы там про карму и откат говорили?..."
ЗЫ:А гурии то здесь причем?... Они же саффсем из другого кина вроде как:))
Подсказками Свыше или Сниже))
Лидия Макаренко(Козлова)
Ясно, Свышана аль Снижана)
Ивашка из Простоквашки сам пришёл )