Вторые блюда
Какую рыбку предпочитаете, что из нее готовите
стейки эскалара - они не жирные. Такие здоровезные куски, обмакиваю в яйца, взбитые с мукой (жидкое тесто+ специи и соль) - и на большом огне, до корочки! Вообще люблю белую рыбку. А еще сайду люблю, покупаю огромную сайду, килограмма на два, размораживаю, делаю филе - и под маринадом. Т. е. куски филе обжариваю до готовности и покрываю жареным луком+морковь+томат+уксус, соль, сахар, специи (перец и гвоздика) - и дать постоять пару часиков.
Любую. В зависимости от рыбки: солю, варю уху, жарю, запекаю, пеку пироги.
обожаю корюшку.. её просто жарю.. это самое вкусное.. люблю морского окуня очень, его тоже жарю или копчу... (горячего копчения).. из судака варю уху и заливное... так же и из форели или сёмги варю уху... форель готовлю также солёную и жаренную ввиде стейков, сёмгу запекаю с картофелем молодым в сливках, форель запекаю в фольге с травами.. .
треску люблю "по- польски"....горбушу люблю в кляре, так же в кляре делаю филе морского окуня...
треску люблю "по- польски"....горбушу люблю в кляре, так же в кляре делаю филе морского окуня...
na protiven smazannyi maslom ukladyvaju file ryby, sverhu luk polu-kolzami i tolstyi sloi syra, v duhovku pra 200ºC 25-30 min.
Красную, соль перец (черный крупно молотый) и на скавородку с оливковым маслом. На мангал конечно полутше будет.
маринку, просто жарю до хруста
жаренная камбала
Людмила Липкина
Очень вкусно))но готовить невозможно)
Зеркальная форель из окея. Сейчас так. Вкусы часто меняются.
Люблю форель, семгу, мммм.... Жарю стейки, варю уху (она особенно из головы очень-очень вкусная получается!)
Рыбку люблю разную и в любом виде. В идеале тиляпия-соевый соус, соль, перец, обмакнуть в муку и на сковороду. С красной рыбкой бутерброды люблю. А иногда хочется и просто соленой селедочки.
Семгу и лосось, делаю из них суши)))
Очень вкусной и сочной получается рыба, приготовленная на пару. Готовится быстро, А затем поливается соком лимона. По желанию можно полить и соевым соусом. Получается блюдо диетическое, но с очень интересным вкусом. Если нет пароварки, можно использовать кастрюльку, друшлаг и крышку.
морскую. Люблю жареную, люблю рыбу в тесте
В последнее время люблю филе телапии запечь в духовке с картошкой и сыром (залить взбитым яйцом с молоком).
Щуку люблю, фарширую ее яблоками с чечноком и базиликом. Очень вкусно и сочно. пиши если нужен рецепт.
Жареная комбала в муке или в кляре. Еще "мочок" из маленьких карасиков: рыба, крупно нарезаный лук и немного манки... Ням-ням)
осетрину, белугу-соль, перец, обмазать томатпастой и на мангал-попробуй не пожалееш
форель
Похожие вопросы
- Какую рыбку предпочитаете кушать?? =)
- Рыба в тесте: какую рыбку предпочитаете? И как делаете тесто?
- Вы под каким соусом рыбку предпочитаете?
- Рыбка под маринадом. Кто как готовит?
- Рыбка под маринадом... Любите? Как готовите?)
- Рыбный пирог -перевёртыш "Рыбка в чешуе". Кто как готовит?
- Какую рыбу из красных пород вы предпочитаете? что чаще всего готовите?
- Купила речной рыбки прям у рыбаков. Рыбка еще полуживая. Как ее обработать и готовить? В частности как чистить?
- А ВЫ ЛЮБИТЕ РЫБКУ? КАК ГОТОВИТЕ ?)
- Как вы относитесь к картофелю?В каком виде предпочитаете?Какие блюда готовите с ним?Выкладывайте картинки