Вторые блюда

Вы под каким соусом рыбку предпочитаете?

Света ***
под гранатовым
Squirrel_ Murderer*
Лучший ответ
Вообще не люблю соусы!
Олеся Недбайло
рыба как и женщина должна быть натуральной
Дина Ибраева
Людмила Смирнова а у вас таки в томатном соусе она)
Хорошая рыба не требует соуса. Вкус отобьете. На мой взгляд.
просто лимон выжать
Света *** Делал под щавелевым... Вкуснотища!
под самогоночку )
люблю хек без соуса)))))))

Анна Шмелева(Хмелевских) а я и это полью лимоном. Не могу без него рыбу есть ни какую, даже селёдку))
Назгул Мурзаева лимон да тут я с вами согласна)))))
Я рыбку предпочитаю без соуса, или под маринадом, или заливную
Если соус - то томатный, с овощами, рыбка -то, сама по себе, достаточно безвкусна. Это для рыбки попроще. Благородную - с лимоном приемлем. Миногу я выдерживала в легком уксусном р-ре и жарила. Застывала, как в желе.
Мадина Матаева
под томатным, а в основном голую.. вкусно с польским соусом и рисом..
Просто жаренную рыбу с солью и сливочным маслом
Обычно едим просто так без соуса, но мне нравиться томатный с луком и морковью.
Лёлька =))
На самом деле, по мне лучший соус из раскалённого масла. Хотя почему бы не луково-крупяной, можно и с корнеплодами, можно и без, рыбку в соус минут на пять, не более. Важно ещё раскрасневшуюся полешку из-под “плиты” достать и в соус пшикнуть. Затем зеленушки всякой.
Ольга Злая
А рыбка жареная или какая?
Если котлеты рыбные или жареное филе, но можно и с косточками (кусочками), только тогда макать.... то мне теперь нравиться к ним делать так: банка сметаны (любой жирности), 2-4 дольки чеснока через давилку, несколько веточек укропа меленько. Размешать. И в процессе поедания - на рыбку. А рыбку с таким "соусом" вкусно и с картошкой и с рисом и с овощами.
Рыба под маринадом.
*** Tatiana ***
Под томатным
Елена Танчук
Главное помыть ее)))
Была бы рыбка, не обязательно даже чтоб золотая )