Вторые блюда

Какую рыбку и под каким соусом приготовить на выходные? Ваши рецепты

Gumerova Gumerova
ТРЕСКА ЗАПЕЧЕНАЯ
Маринад
Сок 1 лимона
3 головки лука (нарезать кольцами)
Перец черный
Соль
Растительное масло (зависит от количества рыбы)
Мариновать 2 часа
Треску выложить на фольгу на противень, обложить маринованным луком, тонко нарезанной картошкой и залить сметаной (500 гр на целый противень) выпекать час. Фольгу можно чуть оставить открытой, пожеланию
Сауле Абдикаримова
Лучший ответ
По моему, просто жареная с картошечкой и лучком-лучше и не придумаешь.
В мультиварке. Уложите слоями рыбу ( тресковые), нарезанную. Перемежая слои тертой морковкой и луком кольцами. Соль, перец горошком, душистый перец, лавр. Каждый слой слегка посахарите. И всю красоту залейте смешанным в емкости растительным маслом и томатом. Можно чуток воды. Режим-"тушение"
У тебя же праздничный стол будет? Под сливками я бы какую-нибудь рыбку запекла. Филе. Недавно добавила себе в закладки рецепт скумбрии, на первый взгляд думается, что жирно (именно скумбрию под сливками не запекала), но отзывы читаю, фотки смотрю-аппетитненько!!!)
Ня. https://www.povarenok.ru/recipes/show/141599/
Вера
Gumerova Gumerova Спасибо))) что ни фотка то нямка)))
Семгу запечь в апельсиновом соке . Вкусно .
Инна Дулькина
До выходных еще неделя... Я вот на зубатку сегодня засмотрелась - уж больно вкусный с ней пирог))
Зинаида Шеина
сегодня купила две филюшки морского окуня и сделала из спинок палочки и из остального мяса котлетки в грибном соусе.. для гречневой каши на обед..
я бы сделал морскую. рыбу (костей чтоб мало) под любым белым соусом, а если типа судака - то с овощам в томате. Но ведь всё на любителя, так что Вам и карты в руки
судак отварной соус польский
Тунец. Мои рецепты.. Есть просто сырой и всё, нет ничего вкуснее есть сырого тунца и форель . Но сейчас я не ем... 3 дня уже на Солнце
Попробуйте камбалу в духовке запечь)
Наталия Лимарь
Gumerova Gumerova Рыбку можно?
Gumerova Gumerova Скушать)))))
Gumerova Gumerova Я твою с картинки скушаю)))
Карпа протушить в овощах.
Ирина Cjrjkjdf