Вторые блюда

Как приготовить жюльен? Только ваш рецепт, проверенный!!!

ЖЮЛЬЕН ГРИБНОЙ
400 г грибов, 1 луковица, 2 ст. ложки муки, 0,5 стакана сливок, соль, 200 г сыра, 100 г сметаны, 2-3 ложки растительного масла.
Грибы мелко порезать и тушить в масле до готовности, отдельно тушить мелко порезанный лук. В грибы добавить лук, муку, перемешать, посолить, постепенно влить сливки. Потушить минут 5, добавить сметану, тушить еще 3 минуты. Разложить в горшочки, посыпать сыром и поставить в духовку на 15 минут, до образования корочки.
ЖЮЛЬЕН С КРЕВЕТКАМИ
75 г отварных креветок; 100 г сливок; 25 г пшеничной муки; 50 г сливочного масла; 25 г сыра; соль; перец.
Кладем муку, смешанную со сливками в тарелку. Добавляем вареные креветки. Тщательно перемешиваем. Заполняем формочки. Добавляем кусочек сливочного масла. Запекаем в духовке 15 минут.
Леди Икс
Лучший ответ
ЖЮЛЬЕН
Отварить грибы минут 30 (шампиньоны можно не варить ),потом порежь и обжарь с луком. Смешай с отваренной курицей (порежь кусочками ),заправь майонезом, посыпь тертым сыром и запеки в духовке, пока не расплавится сыр . ЖЮЛЬЕН готов!
Жульен.
Немного пожарить репчатого лука, добавить мелко порезанные шампиньоны, куриную грудку, немного потушить, залить соусом (сметана, молоко, мука) , пусть немного загустеет, разложить по кокотницам, посыпать тёртым сыром, поставить в духовку, что бы он расплавился, и жульен готов. Приятного аппетита.
Ahmer0Va Asiya !!!
сделайте жульен по домашнему
грибы обжарить с луком, посолить поперчить, добавить сметану, прокипятить и в сковороде в духовку присыпав тертым сыром, запечь до корочки, очень вкусно!!