Ладно я не жадная вот те рецепт!
Берешь куринную грудку без костей, обваливаешь в муке затем во взбитом яйце потом опять в муке обжариваешь до золотистой корочки, выкладываешь на тарелку намазываешь слегка майонезом сверху кладешь кусочек помодора ( можно грибы) посыпаешь сыром и в духовку на 15- 20 минут! Достаешь и кушаешь!
Вторые блюда
люди, что можно приготовить на ужин? если можно с рецептами, т. к. готовлю мягко говоря паршиво, но хочу научиться всему
Вообще то я посоветовал найти подругу... а там глядишь и ...ведь желудок у мужика самая эрогенная зона и только через него любовь пройдет и женщины знают это.. .
А вообще то пожарь яичницу ( глазунью... яйца на сковородку а глаза сами вылезут .Извини. Наверное уже большой мальчик, пора и научиться самому готовить...
Рагу мясное с картофелем в горшочках
Количество порций: 4
Время приготовления:
Калорийность:
Вид кухни: Микроволновая кухня
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Мясо нарежьте кубиками, лук — кольцами, корень петрушки и морковь — кружочками, каждый клубень картофеля разрежьте на 4 части. Подготовленные ингредиенты блюда разложите в горшочки, посолите, добавьте пряные травы, залейте горячим бульоном и тушите 20–25 минут при полной мощности. Перед подачей посыпьте рагу рубленой зеленью укропа.
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
мякоть свинины, баранины или телятины - 400 г
картофель - 4 шт.
лук репчатый - 2 головки
корень петрушки - 1 шт.
морковь - 1 шт.
смесь молотых пряных трав - 1 ст. ложка
бульон или вода - 2 стакана
соль - по вкусу
Количество порций: 4
Время приготовления:
Калорийность:
Вид кухни: Микроволновая кухня
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
картофель - 4 шт.
лук репчатый - 2 головки
корень петрушки - 1 шт.
морковь - 1 шт.
смесь молотых пряных трав - 1 ст. ложка
бульон или вода - 2 стакана
соль - по вкусу
Замечательная яичница с жареным лучком совсем чуть чуть присыпаная красным перчиком для пикантности
hamburgeri
макароны, а на закусь сосиски))))))))))
Алеся Ляпунова
кстати сейчас поджариваются)))
нашел кого спросить))))