Вторые блюда

Я незнаю как мне приготовить мясо. Подскажиет скучный и несложный рецепт кто периодически готовит это сам.

Сделайте стейк. Отбиваете и жарите, очень вкусно получается. Специи по вкусу.
Тамара Калашникова
Лучший ответ
Свинина кусок кило-2-3
намазать аджикой присолить +чеснок+лавр
в духовку на сковороде (в фольге)
200гр 1ч-20мин
потом когда остынет можно
уплетать
Если говядина намазать сковороду солью
положить кусок 4-6см толщиной на самый слабый огонь
через час перевернуть
потом посолить-
специи по вкусу
требует терпенья
Madina Madinka
В целофановый рукав его... Специй всяких разных и в духовку))))
Мясо кусочками режу, луковицу полукольцами, посолить, поперчить, бросить в разогретую с растительным маслом (масла немного) сковороду, обжарить, через 5-10 минут залить стаканом пива и тушить на медленном огне 40 минут. Вкусно.
Sobrik Xxx
порезать, как на азу или беф-строганов, перемешать с луком, нарезанным полукольцами, посолить, поперчить, приправить, чем любите, в утятницу или другую посуду с крышкой на дно чуть-чуть растительного масла и выложить все мясо, если есть помидорки или овощи замороженные - тоже можно прямо в перемешку добавить. накрыть крышкой и в духовку часа на полтора - два (зависит от объема посуды) , на небольшом огне . Не мешать, не добавлять воды. Подать можно с пюре, гречкой, макарошками или рисом
Разогреть сковороду и пожарить кусок мяса с двух сторон. Проще не бывает.
рекомендую кебаб сделать, из свининки с сыром. Рецепт на sama-doma.ru Вкусно получается.
https://www.youtube.com/watch?v=iqvFGZjb7Uw так можно любую часть свинины приготовить, очень вкусно. а так отбивнушки. потушить мясо можно.

отбивные с сыром часто готовлю https://www.youtube.com/watch?v=9rKvnG5o7p8

смотря какое мясо, стейки и отбивные хорошо готовить из свинины, говядина- гуляш. т е тушеное мясо с овощами, баранина отварное с соусом
Я обычно делаю мясо под шубой.
Ингредиенты: - 1 кг свинины (можно любое, я делаю с курицей) - 2 - 3 помидорки
- 3 головки репчатого лука
- 3 - 4 картофелины
- 4 - 5 зубчика чеснока
- 250 г твердого сыра
- зелень
- соль
-майонез

Приготовление:
1. Обмыть мясо, обсушить, нарезать ломтиками (каждый ломтик по вкусу посолить, поперчить) .
2. Картофель натереть на крупной терке.
3. Лук порезать кольцами.
4. Помидоры порезать полукольцами и обвалять их в майонезе .
5. Сыр натереть на крупной терке.
6. Чеснок подавить в чеснокодавилке.
7. Зелень порубить.

Последовательность выкладки на противень:
1. Смазать противень маслом.
2. Выложить ломтики мяса, лук, тертый картофель, помидоры (смазать майонезом) .
3. Ставим в духовку на 40-50 мин. при t° 200-220 градусов.
4. За 5-10 минут до окончания приготовления смазать подавленным чесноком, посыпать тертым сыром и рубленой зеленью. Поставить обратно в духовку и буквально через несколько минут Ваше блюдо готово.
Найди в интернете мясо по француски рецепт я его не очень хорошо помню а так очень вкусно это отбивное мясо всерху сыр очень вкусно!