Вторые блюда
что на завтрашний ужин приготовить?Подскажите, может что нить оригинальное
На протвинь выложить порезанное кусочками филе рыбы, сверху порезанный кольцами лук, сверху порезанную круглешком картошку, смазать все майонезом и посыпать сыром. Поставить в разогретую духовку 220, готовность я проверяю по картошке, старайтесь порезать ее не очень толстыми кружочками.
перец фаршированный
Пекинская капуста+ветчина+ кедровые орешки, заправить майонезом
Лук репчатый+яблоко, заправить сметаной
Курица+пекинская капуста, заправить майонезом, сверху выложить ананасы консервированные не перемешивать
Лук репчатый+яблоко, заправить сметаной
http://www.say7.info/cook/recipe/674-Ryiba-kartofelem.html
Мой любимый рецепт рыбы!
Настоять огурцы в молоке-очень оригинальное и вкусное блюдо
Тайский супчик с огурцами.
500 г. мякоти свинины
300 г. шампиньонов
0,5 кочана китайской капусты
1 средний огурец
щепотка соли
0,5 см. свежего корня имбиря
4 ст. л. соевого соуса
0,5 ч. л. молотой куркумы
щепотка мускатного ореха
0,25 ч. л. молотого красного перца
1,5 ст. л. растительного масла.
Грибы промыть, просушить, нарезать тонкой соломкой.
Китайскую капусту тонко нашинковать лапшой.
Чеснок отжать, корень имбиря почистить и натереть на мелкой терке.
Огурец очистить от кожицы, разрезать поперек на 3 части, каждую часть порезать тонкой соломкой.
В кастрюлю положить шампиньоны, влить 1 литр воды.
Довести до кипения, варить 7 минут.
Свинину нарезать тонкой лапшой, обжарить на сильном огне 4 минуты. Добавить чеснок и имбирь. Перемешать и сразу добавить в суп.
Влить в суп соевый соус, добавить куркуму, мускатный орех, перей, перемешать, посолить повкусу, варить без крышки 5 минут.
Снять суп с огня, положить в кастрюлю огурцы и капусту, прижать их половником ко дну, дать постоять 3-4 минуты – готово.
Очень легкий супчик, хватит на 4 человека. Так вкусно, лучше чем в ресторане, и главное ГОРАЗДО дешевле. Приятного!!!
500 г. мякоти свинины
300 г. шампиньонов
0,5 кочана китайской капусты
1 средний огурец
щепотка соли
0,5 см. свежего корня имбиря
4 ст. л. соевого соуса
0,5 ч. л. молотой куркумы
щепотка мускатного ореха
0,25 ч. л. молотого красного перца
1,5 ст. л. растительного масла.
Довести до кипения, варить 7 минут.
Зачем ориганальное надолегко усваяемое полезное
Филе морского языка ( порезать небольшими кусочками) обжарить на скодороде в раст масле.
Отдельно обжарить порезанный репчатый лук.
Выложить лук на рыбу и залить омлетом
Омлет=3 яйца + 5 ст ложек майонеза.
посолить по вкусу. запекать до готовности омлета.
Выложить лук на рыбу и залить омлетом
Омлет=3 яйца + 5 ст ложек майонеза.