Вторые блюда

лучшая закуска к пивку? ваши идеи

Сразу говрю, НЕ МОИ ИДЕИ, ПРОСТО НАШЛА. САМА Я НЕ ПЬЮ.

Alarm: (19-11-2003 13:39)

Топег про пиво, конфеты, чипсы и дерьмо навеял :)

Я считаю, что лучшая лёгкая закусь к пиву - это копчёный, или как его там, сыр!! ! Эдакая длинная тонкая хрень :))))

--------------------------------------------------------------------------------

Silverina: (19-11-2003 13:43)

сухарики рулят!) ) но только не с беконом и всяким дымком. "3 корочки" с хреном и холодцом - мммм.. .

подкопченый сыр типа охотничьего тоже кайф. мона и под вино, тоже гут) )

как-то пробовала креветки, кажется вяленные, перченные, фасованны в пакетики - супер! ! Это что-то!

а еще таранька! но только сухая, никаких "мокрых" и намеков на "душок"!!

Lorien: (19-11-2003 13:47)

ну, конфеты и дерьмо отпадает сразу. . :))
ИМХО: Пиво прикольно пить:
1)с креветками
2)с воблой
3)с чипсами, кальмарами, сухариками и копченым сыром.

А еще пиво прикольно пить без всего - но в хорошей компании :)))
Ольга Головина
Лучший ответ
Чипсы
Daniya Daniya
сушёная рыбка, пойманая и засоленая мужем...
Ольга Мокина
крабье мясо, арахис, сыррррр, копчёные крылья курячьи...
Юлия Юсупова
все морское, копченое вяленное....))))
ракообразные или вяленая рыбка.
Mrs. Unicorn
Лучше море продуктов нет и быть не может :)
Предпочитаю криветки, раков.
мясо говядины для пива, шашлыки, раки, ребрышки копченные, короче все что по вкусу. на вкус на цвет товарища нет. я просто обожаю еще и раков, креветок, но желательно отдельно отпивка)))))))))))
Очень люблю с вишней свежей. Или с оливками безо всяких наворотов и без косточек.
креветки, раки, тарань
Сырные палочки. .

100 гр. твердого сыра толстыми соломками (10*5 см. ) , смочить водой, обвалять в муке, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в панировочных сухарях .
Обжарить в большом количестве растительном масле.
Подать на листьях салата, наколов на шпажки.
У нас в пивбаре это блюдо на "ура" идет.
Креветки, крабы, фисташки.
Вобла, сосиски копченые, креветки, гренки чесночные...
сыр копченый косичкой)))) он и под пиво и под вино пойдет!
жаренные хлебные гренки с чесноком и сыром
сушеная рыба