Вторые блюда

а под какую закуску вы пьете коньячок?

под какую закуску, на ваш взгляд, лучше всего вкушать коньяк, наслаждаясь его ароматом и вкусом
Здравствуй.. . Я бармен ночного клуба. Поэтому ваше дело прислушаться ко мне или про игнорировать. Коньяк ни в коем случае не закусывают лимоном, так как лимонная кислота съедает коньячный эфир и он становится обычной водкой! Я вам рекомендую смаковать коньяк с сыром ( который вы любите) еще как вариант фрукты и ягоды в шоколадной глазури.. . Приятного вам!
Татьяна Жихарева
Лучший ответ
Я пью такой коньячок который не требуется закусывать...))
Львица Тихая
Элеонора Кузнецова Браво. Чёрт возьми, ты вновь вынуждаешь меня почтительно снять шляпу...)))
Обычно под манафактуру, рукавом вытираюсь.
Светлана Шилькова суровые мужчины, обычно так и делают!!!!
Коньяк это мой любимый напиток
Из предпочтений к коньяку хорошо идет -
долька лимона посыпаю натертым шоколадом
Персики (лучше консервированные, они сочнее)
Шоколад милка с рарамельной начинкой
Дыня!!! Это нечто! ! когда сезон беру обязательно дыню к коньяку.
Вообще не приемлю крепкие напитки.
Diana Madybekova
Я без закуски предпочитаю. К коньяку можно кофе, сигары, шоколад. Всё. И никаких лимончиков))) ) они только вкус перебивают))
Юлия Тюляева
Я тоже знаю эту теорию про смак и букет, который нельзя перебивать закуской. Я делаю так. Выпью, прочувствую, а через минуту-две укушу (как указано выше) тонюсенькую дольку лимона с тертым шоколадом или ягоду в шоколаде, или сыр.
лимончик
З*
Зура *
Светлана Шилькова а под водочку что предпочитаете?
Зура * селёдочку
шоколад, лимон, фрукты, орехи
Dinara Kotrashova
Зачем закусывать коньяк? Хотя тут как посмотреть. Тот коньяк, что продают в большинстве наших магазинах можно хоть селедкой закусывать ))))) это не коньяк это бурда )))) А действительно хороший коньяк не закусывают!
Luda Egorshina