Вторые блюда
а под какую закуску вы пьете коньячок?
под какую закуску, на ваш взгляд, лучше всего вкушать коньяк, наслаждаясь его ароматом и вкусом
Здравствуй.. . Я бармен ночного клуба. Поэтому ваше дело прислушаться ко мне или про игнорировать. Коньяк ни в коем случае не закусывают лимоном, так как лимонная кислота съедает коньячный эфир и он становится обычной водкой! Я вам рекомендую смаковать коньяк с сыром ( который вы любите) еще как вариант фрукты и ягоды в шоколадной глазури.. . Приятного вам!
Я пью такой коньячок который не требуется закусывать...))
Элеонора Кузнецова
Браво. Чёрт возьми, ты вновь вынуждаешь меня почтительно снять шляпу...)))
Обычно под манафактуру, рукавом вытираюсь.
Светлана Шилькова
суровые мужчины, обычно так и делают!!!!
Коньяк это мой любимый напиток
Из предпочтений к коньяку хорошо идет -
долька лимона посыпаю натертым шоколадом
Персики (лучше консервированные, они сочнее)
Шоколад милка с рарамельной начинкой
Дыня!!! Это нечто! ! когда сезон беру обязательно дыню к коньяку.
Из предпочтений к коньяку хорошо идет -
Шоколад милка с рарамельной начинкой
Вообще не приемлю крепкие напитки.
Я без закуски предпочитаю. К коньяку можно кофе, сигары, шоколад. Всё. И никаких лимончиков))) ) они только вкус перебивают))
Я тоже знаю эту теорию про смак и букет, который нельзя перебивать закуской. Я делаю так. Выпью, прочувствую, а через минуту-две укушу (как указано выше) тонюсенькую дольку лимона с тертым шоколадом или ягоду в шоколаде, или сыр.
лимончик
Светлана Шилькова
а под водочку что предпочитаете?
Зура *
селёдочку
шоколад, лимон, фрукты, орехи
Зачем закусывать коньяк? Хотя тут как посмотреть. Тот коньяк, что продают в большинстве наших магазинах можно хоть селедкой закусывать ))))) это не коньяк это бурда )))) А действительно хороший коньяк не закусывают!