Вторые блюда

Ребята - говядина отбита - а как делать? Закуска срывается!

Немного перца красного, побольше перца черного. паприка, корица, соли и на раскаленную сковороду, без масла и жира.
Снаружи корочка, внутри объеденье.

приятного аппетита.

кто бы мне говядины выслал!!! эх!! !
Наталья Романчук
Лучший ответ
Светлана Юркова У меня день варенья - вот и купила мужичкам!
посоли поперчи и жарь ...
Брось в сковороду разогретую с маслом или на крайняк с водой. Соль и перец по вкусу.
Завернуть бруски сыра, или виноград.
Закрепить зубочисткой и на сковородку.
Если говядина уже отбита, то дальше разбей штуки три яйца, добавь немного муки, соли, приправы для мяса, обваляй отбивные и жарь.
Вообще я бы не рискнула есть говядину в 2009г. Но если это произошло, то: говядина с черносливом и кедровыми орешками, просто объедение. Отбить куски говядины. Обжарить с обоих сторон до мягкой золотистости. Для приготовления соуса потребуется зубок чеснока, лук, черный молотый перец, чернослив (целый, не измельченный) майонез. Подавать без гарнира, политым соусом с кусочками чернослива, посыпанным кедровыми очищенными орехами и измельченной зеленью.
обмакни во взбитое яйцо с перцем и солью и на 10 минут на сковороду! быстро и вкусно!
Посоли поперчи, обмокни в яйцо взбитое с мукой и жарь на растительном масле как отбивные с двух сторон !!!Приятного аппетита и веселого вечера !!!
посолить, поперчить, помазать майонезом, положить грибы маринованные, кружочками помидоры посыпать тертым сыром и запечь в духовке 15-20 мин.
Читаю и понимаю как хочется, смотри не пережарь.