Вторые блюда
А с чём вкуснее всего есть пельмени?
со сметанкой
С майонезом
Со сливочным маслом и тертым сыром.
с кетчупом
со сметаной, с соевым соусом, с горчицей, с чесночным соусом
Я люблю с маслом, мой сынок с соевым соусом, а доча с кетчупом.
Есть такой кетчуп-Лечо. С ним вкусно все!
Я люблю с уксусом или майонезом.
с водкой
Вкусно в сметанно-чесночным соусом, или влить в пельменный бульон уксус.
кетчуп с майонезом или соус для пельмений
С мясом !!!
со сметанкой, с майонезиком, с горчичкой, с кетчупом, с смесью кетчупа и майонеза! =)
с пельменным соусом кальве!
еще при варке пельменей бросить кубит галины бланка и зелень, можно есть с бульеном.. 1 и второе 2 в 1м: -) с сметаной и вообще как каша пельмени.. кашу малом не испортишь гворят.. так вот, пельмени тоже.. чем больше, тем вкуснее
соус: майонез, кетчуп и чеснок перемешать...
С майонезом)) )
со сметаной
Сдобрить сливочным маслом, залить бульоном и посыпать зеленью петрушки и укропа. Или сделать сметанно-томатный соус. Выбирайте. Приятного аппетита :)
C уксусом . 100 грамм обязательны.
А я жареные пельмени люблю.
Со сметанкой под водку=)
Со сметаной и соевым соусом.
Пельмени нужно есть только с тем с чем сам любишь есть, а не по советам людей, а уж выбор за вами.
Ну это кто как любит. ну вообще нужно майонез с кетчупом
с соусом ( лук, майонез, кетчуп и специи )
Со сметаной :)
с аджикой
с майонезом, кетчуп, перец
С аппетитом))) не заморачивайся^^
Со сметанкой, петрушкой и жаринний лук с томатом! Будет выглядеть клёво и вкусно!